Лента записей

Иногда я думаю, может я чё не понимаю в пиздеце что у меня происходит…

17 Oct 2024

Иногда я думаю, может я чё не понимаю в пиздеце что у меня происходит, может фляга свистит, или ещё что. Не могли же тут все ебануться.

Прибегнул к инструментальному анализу ситуации. По идее, мозг фурря не должен быть сложнее RX7900 с гугловской языковой моделью на 27 миллиардов параметров.

Плохая новость. Судя по результатам, ебанулся мир, а не я. В противном случае, это можно было бы вылечить хотя бы.

Блядь, пиздец, единственный с кем я могу поговорить об этом, это языковая модель… дожил.

*📋 Скриншоты: анализ ситуации от Gemma2:27b (локальная LLM) с пунктами «что делать» + контакты посольства Китая в Москве и консульства в СПб.

Telegram: t.me/furcriminal/8458

Блядь. Ты бы, мудаёбина, сам бы беззубиком стал, с такими подкатами. 8 лет…

17 Oct 2024

Блядь. Ты бы, мудаёбина, сам бы беззубиком стал, с такими подкатами. 8 лет… с этого даже Тесак бы охуел. Типикал фурри.

Стандартная тема, душевно больной мужик испытывающий сексуальное влечение к засовыванию члена в человека чей возраст даже двухзначного значения не достиг.

Про аву ничего не хочу сказать, и, конечно не приведу никаких корреляций с его когнитивными способностями, вы и сами видите.

Шучу, это для ВК фрагмент текста. Он шиз, блядь, как и многие педофилы пытается свастонами обмазаться, типа его не тронут. Лучше бы Путина и Ильина на груди наколол. Потом поймёшь для чего.

Telegram: t.me/furcriminal/8457

Первый раз за 4 месяца зашел в ВК, и сразу вот это.

17 Oct 2024

Первый раз за 4 месяца зашел в ВК, и сразу вот это. Забавно, опять возростной, явно умственно отсталый уёбок, “внезапно” крутится рядом с тем, кто привлекает малолеток. Внезапно блядь, ничего нового. И оно добавило меня в чс. vk.com/valerasmelyanets24

Telegram: t.me/furcriminal/8455

Так интересно. Когда зетнику задаёшь простой вопрос "и что?", подразумевая…

16 Oct 2024

СИТУАЦИЯ ПО ЧАСОВ ЯРУ

Так интересно. Когда зетнику задаёшь простой вопрос “и что?”, подразумевая, что эти территории все равно придётся отдать. И, что до тысячи ванек в день умирает только за то, что бы у хуйла была более выгодная позиция на переговорах у него в голове с самим собой. Ну захватят, стерев с лица земли, и что? Что это даст? Предметный флаговтык? Для чего оно? Никто не может ответить, из зетников, все сводится к когнетивной перегрузке и зацикленному “зигхаиль”.

Telegram: t.me/furcriminal/8446