смари кого напомнил
17 Oct 2024
смари кого напомнил youtu.be/ZhImjnkq6Is?si=FP2uBrAClxasV4QV
Telegram: t.me/furcriminal/8462
17 Oct 2024
смари кого напомнил youtu.be/ZhImjnkq6Is?si=FP2uBrAClxasV4QV
Telegram: t.me/furcriminal/8462
17 Oct 2024
Иногда я думаю, может я чё не понимаю в пиздеце что у меня происходит, может фляга свистит, или ещё что. Не могли же тут все ебануться.
Прибегнул к инструментальному анализу ситуации. По идее, мозг фурря не должен быть сложнее RX7900 с гугловской языковой моделью на 27 миллиардов параметров.
Плохая новость. Судя по результатам, ебанулся мир, а не я. В противном случае, это можно было бы вылечить хотя бы.
Блядь, пиздец, единственный с кем я могу поговорить об этом, это языковая модель… дожил.
*📋 Скриншоты: анализ ситуации от Gemma2:27b (локальная LLM) с пунктами «что делать» + контакты посольства Китая в Москве и консульства в СПб.
Telegram: t.me/furcriminal/8458
17 Oct 2024
Блядь. Ты бы, мудаёбина, сам бы беззубиком стал, с такими подкатами. 8 лет… с этого даже Тесак бы охуел. Типикал фурри.
Стандартная тема, душевно больной мужик испытывающий сексуальное влечение к засовыванию члена в человека чей возраст даже двухзначного значения не достиг.
Про аву ничего не хочу сказать, и, конечно не приведу никаких корреляций с его когнитивными способностями, вы и сами видите.
Шучу, это для ВК фрагмент текста. Он шиз, блядь, как и многие педофилы пытается свастонами обмазаться, типа его не тронут. Лучше бы Путина и Ильина на груди наколол. Потом поймёшь для чего.
Telegram: t.me/furcriminal/8457
17 Oct 2024
Первый раз за 4 месяца зашел в ВК, и сразу вот это. Забавно, опять возростной, явно умственно отсталый уёбок, “внезапно” крутится рядом с тем, кто привлекает малолеток. Внезапно блядь, ничего нового. И оно добавило меня в чс. vk.com/valerasmelyanets24
Telegram: t.me/furcriminal/8455
17 Oct 2024
Я опять тут. t.me/furcriminal
Ссылка t.me/furcriminal
17 Oct 2024
Это, скорей, благодарность от взрослых дяденек за аккумуляцию педо аудитории.
Telegram: t.me/furcriminal/8454
16 Oct 2024
СИТУАЦИЯ ПО ЧАСОВ ЯРУ
Так интересно. Когда зетнику задаёшь простой вопрос “и что?”, подразумевая, что эти территории все равно придётся отдать. И, что до тысячи ванек в день умирает только за то, что бы у хуйла была более выгодная позиция на переговорах у него в голове с самим собой. Ну захватят, стерев с лица земли, и что? Что это даст? Предметный флаговтык? Для чего оно? Никто не может ответить, из зетников, все сводится к когнетивной перегрузке и зацикленному “зигхаиль”.
Telegram: t.me/furcriminal/8446
16 Oct 2024
Telegram: t.me/furcriminal/8444
15 Oct 2024
*🖼️ Мем-комикс: Роскомнадзор-тролль ненавидит Discord, улыбающаяся фигурка любит «защищать россиян» (отсылка к блокировке Discord).
Telegram: t.me/furcriminal/8441
15 Oct 2024
Сильно Пожарского жизнь потрепала.
Telegram: t.me/furcriminal/8440