Жесть конечно. У человека, буквально, был простой бинарный выбор, умереть ближайшее время, или не умереть в ближайшее время. Он выбрал - умереть.
Таких историй, конечно, много и самая быстрая смерть была, вроде как, за 8 дней из задокументированных. И…
Всем всё нормально.
да не было у него выбора.
какой нахуй выбор в 18 лет, когда ты бешенная гормональная обезьяна. деюре ты уже канешн несёшь отвественность за свой выбор, но оно почти никогда не работает.
тварищ судья мне мало лет я мало жил на ваш закон я хуй ложил.
я в его возрасте тоже был тот ещё неадекват, творил всякую хуйню.
а это малой… когда разразился хохлосрач этот чел под стол ходил, его слишком рано промыли тут личинка ещё и ватная.
ну это неудивительно, щас у зуммеров гормональный выход как раз в СВО, вагнеры и прочая милитаристкая поибень.
раньше в мирные времена были скинхэды коммуняки и более мирные субкультуры.
Жесть конечно. У человека, буквально, был простой бинарный выбор, умереть ближайшее время, или не умереть в ближайшее время. Он выбрал - умереть.
Таких историй, конечно, много и самая быстрая смерть была, вроде как, за 8 дней из задокументированных. И…
Мои походы в VR стали реже и я не всегда могу использовать вычислительные мощности для отрисовки графона в сколь-либо преемлимом качестве, и как американский нищеброд захожу туда без компьютера, чисто с гарнитуры. Но… тот вайб, и то милое общения, что вас там ждёт, можно ощутить даже так.
🇷🇸Сербия рассматривает присоединение к БРИКС как альтернативу вступлению в ЕС, — вице-премьер страны Вулин
«Было бы безответственно, если бы мы не изучили все возможности. Если БРИКС привлекательно для других стран, например для ОАЭ, Саудовской Аравии или Турции, то почему иначе должно быть в случае Сербии?».
Он долго на тюрьме ещё будет? Скорее всего у него акк через пару месяцев дропнется. Я за него волнуюсь.
Всё же, банальный но полезный совет - быть более разборчивыми в контактах. Один его “друг” говорит, “он пассив - ему в тюрьме понравится”. Другой… из-за него он вообще сел. И, ни одна пидрила, кто в курсе ситуации, не хочет выкатывать детали произошедшего.
А ещё… не за долго до исчезновения, он очень сильно волновался и говорил странные вещи, с перспективой сесть, как бы, не связанные. Неужели это тот случай, когда существо знало что ему пизда, и продолжало находится на месте, в ожидание своей участи.
Интересно… в теории, когда его уже приняли, а я не знал об этом, я ему мемы и драконье порево в жопу кидал. И сообщения значились как прочитанные. Надеюсь не случилось то, о чём вы сейчас подумали.