Лента записей

Первый раз за 4 месяца зашел в ВК, и сразу вот это. (📋 Telegram…

19 Oct 2024

Первый раз за 4 месяца зашел в ВК, и сразу вот это.

Забавно, опять возрастной жлоб, “внезапно” крутится рядом с тем, кто привлекает малолеток. Внезапно блядь, ничего нового. И оно добавило меня в чс. #квадроберы #фурри #дети

📋 Telegram: «Вайтл а ты знаешь Артёма Технолиса?» — «Педофила того?»; 📋 ВКонтакте: фото «Валеры Смелянца».

Покажи

19 Oct 2024

Покажи

“Бункерный стиль заказчика, прослеживается”

*📋 Скриншоты Minecraft 1.12.2: деревянный дом с баннером, портал в Незер у башни, подземная комната, вид с башни на огород и пруд.

Telegram: t.me/furcriminal/8496

Хорошие у него тесты

19 Oct 2024

youtu.be/j52aANL9Rfk

Хорошие у него тесты. Основная мысль простая - развитие технологий остановилось, в качестве целей - только цифры в отчётах, технологический фундамент созданный энтузиастами используется для надстроек из всякой бессмысленной хуйни.

Даже есть что-то похожее на переживание Альтаира, который бродит рядом с трупом консольного гейминга (перепиши текст дальше, ну пиздец же), как ребёнок рядом со своей мёртвой матерью, и ждёт пока она проснётся.

Telegram: t.me/furcriminal/8495

Даже на стрёмных серверах с 1050ti, если ссд запихнуть…

19 Oct 2024

Даже на стрёмных серверах с 1050ti, если ссд запихнуть, мелкие текстовые вполне преемлимо начинают работать. Фиг знает зачем мне это… было скучно прост.

*📋 Скриншот веб-интерфейса Ollama: модели llama3.1 и gemma2 отвечают на задачу суммирования чисел от 14 до 88.

Telegram: t.me/furcriminal/8493

Мнение нашего подписчика о Джесси Фокс.

18 Oct 2024

Мнение нашего подписчика о Джесси Фокс. Я нейтрально к ней относился, но, после короткого общения, в целом, понял за что её травят.

СУКА ПСИХОТРОН БИШНОЙ ЖЕССИЕ ФОКС ДОЛЖНА СИДЕТЬ НА ПАРШЕ ПРОЕЦИРУЕТ СВОЮ ГРАЗЬ НА ДРУГИХ НО НА САМОМ ДЕЛЕ САМК ЯВЛЯЕТСЯ ГРЯЗЬЮ ☝️ ЕБУЧАЯ МРАЗЬ, ЧТО-ТО ЗАБЫЛАСЬ

Telegram: t.me/furcriminal/8479

А минусы будут? )

18 Oct 2024

А минусы будут? )

Это Джесси. Если вы не знайте кто это - это совершенно нормально. Жирная СЖВ фемка, которая, постоянно, пытается выставлять себя жертвой, требовать к себе уважения, потому что она инвалид. Это не шутка, если что. И, как и любая жирная фемка, считает что она талантлива во всём, как во всём и успешна. При этом - это прачка сидящая на шее у родителей, в прочем как обычно. Ах да, с её слов - она предприниматель, художник и, вообще, у неё высшее образование, а все вокруг тупые.

Не удивительно, что для IHPSO она была разрешенной жертвой. Мерзкое существо, максимально.

Telegram: t.me/furcriminal/8477

Зашел к себе в вк, перезарядить отложку, заодно поискать кое что.

18 Oct 2024

Зашел к себе в вк, перезарядить отложку, заодно поискать кое что.

Блядь… я до листал до 2020 года. Это кажется таким не реальным, это просто другой мир. Реально другой. проблемы какие-то мелкие, страх сдохнуть от какой-то неведомой хуйни, самоизоляция принудительная. Счастливые были времена.

Telegram: t.me/furcriminal/8475

"Фурри это не ЛГБТ! Вы всё врёте".

18 Oct 2024

“Фурри это не ЛГБТ! Вы всё врёте”.

Мда… Подсосу проекта “Енот Эрик”, на столько на всё пофиг, что он, не только 16ти летних обмазанных краской на концертах лапает, но и, без палева такое вот выкладывает.

Telegram: t.me/furcriminal/8467