Лента записей

Давай блядь, Вперёд! До Ламанша,, в Лондон, потом на Вашингтон, потом в Москву…

13 Nov 2024

Давай блядь, Вперёд! До Ламанша,, в Лондон, потом на Вашингтон, потом в Москву, и заново по кругу! Когда тебе говорили, что Абама тебе в пелёнки срёт,ты тогда уже должен был задуматься, что тебя наебали. Дибил.

*🖼️ Мем с грустной собакой «куда идти, что происходит» + видео: кадр из фильма о Второй мировой войне.

Telegram: t.me/furcriminal/8882

..и больно нужны вы, релоканты, в каком-нибудь Казахстане.

13 Nov 2024

Призывникам больше нельзя выезжать из страны — москвичам массово приходят сообщения о закрытии выезда из России

В уведомлении пишут, что на всех призывников вводят ограничения за неявку по повестке. Кроме того, запрещается распоряжаться недвижимостью, регистрировать самозанятость и ИП, получать заг

..и больно нужны вы, релоканты, в каком-нибудь Казахстане. у меня знакомые оттуда обратно в Россию съебали, потому что кекестан к сожалению исламизируется гораздо быстрее чем китаизируется, настолько, что проживание может доставить проблемы религиозного характера. ну и мамбеты национализируются, склоняются к русорезу, что местным правительством тоже поощряется. может русня не понимает, что в других странах так же не любят мигрантов? которые так же отнимают работу у местных.

Telegram: t.me/furcriminal/8881

Призывникам больше нельзя выезжать из страны…

13 Nov 2024

Призывникам больше нельзя выезжать из страны — москвичам массово приходят сообщения о закрытии выезда из России

В уведомлении пишут, что на всех призывников вводят ограничения за неявку по повестке. Кроме того, запрещается распоряжаться недвижимостью, регистрировать самозанятость и ИП, получать загранпаспорт, брать кредиты и регистрировать транспортные средства.

*📋 Скриншот SMS от mos_info: уведомление о запрете выезда из РФ за неявку в военкомат по повестке.

Telegram: t.me/furcriminal/8880

Ещё один проснулся...

12 Nov 2024

Ещё один проснулся…

Стоп, так Вайтл был прав по поводу всех Фуррей.

А ведь всего-то нужно задать вопрос в рандомном Фурри чате.

*📋 Скриншот Telegram-чата: сообщения о «пытках кнотиков» и ограничениях закона.

Telegram: t.me/furcriminal/8872

Как интересно. Некто, называющий себя украинцем…

12 Nov 2024

Как интересно. Некто, называющий себя украинцем, долго и упорно пытался от меня добиться “покаяния” за странный фрагмент комментария в вк. И я нашел комментарий этот.

*📋 Скриншоты ВКонтакте: дискуссия 2014 года об украинских комментариях после трагедии в московском метро.

Telegram: t.me/furcriminal/8867

Если вы не хотите сносить ВК полностью, то, стоит почитать эту инструкцию.

12 Nov 2024

Если вы не хотите сносить ВК полностью, то, стоит почитать эту инструкцию.

pikabu.ru/story/kak_nayti_i_udalit_svoi_kommentarii_vk_ruchkami_no_proshche_chem_iskat_po_postam_i_gruppam_8056494

Если вы не хотите сносить ВК полностью, то, стоит почитать эту инструкцию.

📖 Инструкция на Pikabu: как найти и удалить свои комментарии ВК

*📋 Архивные скриншоты ВКонтакте: старые комментарии автора (2012) — о суде и «иконе» Путина.

Telegram: t.me/furcriminal/8865

Поборники традиционных ценностей его оправдают, но…

12 Nov 2024

Поборники традиционных ценностей его оправдают, но, согласно медицинским данным, девочки 5ти - 8ми лет рожать не могут.

Обычный фуррь с лютой гиперфиксацией на девочках, чей возраст не достиг двухзначного значение, заметьте, как и все ему подобные, старается быть к ним поближе.

Могу поспорить, что если его размотать, набежит куча шизов, которые будут вирищать какой он нормальный, в прочем как обычно. #квадроберы #фурри #дети

Вложение

Вложение Вложение Вложение Вложение 📋 ВКонтакте: «Женя Сизов» призывает «навести порядок» с фурри, затем сам признаётся «а сам я фурриёб, который ждёт смерти от настоящих мужчин» [выделено красным].

У фурриебов, особенно московских, регулярно в чатиках обсуждается…

12 Nov 2024

«Бегущий человек»

Тема охоты на людей совсем не нова в кинематографе и литературе. Киноделы время от времени, не утруждая себя в поиске оригинальных сюжетов и идей, вновь и вновь к ней возвращаются. Наиболее яркие примеры – «Бегущий человек» С.Кинга и «Трудная Мишень» Джона Ву. Оказываясь «мишенями

У фурриебов, особенно московских, регулярно в чатиках обсуждается, как лучше россиян убивать. А видео с медленной смертью и агонией - называют медитативным.

Telegram: t.me/furcriminal/8856

«Бегущий человек»

11 Nov 2024

«Бегущий человек»

Тема охоты на людей совсем не нова в кинематографе и литературе. Киноделы время от времени, не утруждая себя в поиске оригинальных сюжетов и идей, вновь и вновь к ней возвращаются. Наиболее яркие примеры – «Бегущий человек» С.Кинга и «Трудная Мишень» Джона Ву. Оказываясь «мишенями», герои не примеряют на себя роль жертвы, а отчаянно борются за жизнь и в итоге сами одерживают вверх над охотниками. Так бывает и в реальной жизни.

Зачастую мы видим только удачные кадры сбросов гранат с БПЛА. Но в данном случае это трофейное видео со сбитого нашими военными украинского беспилотника.

На нем сохранились кадры охоты за русским бойцом. Поняв, что его небольшая группа обнаружена, он и товарищи рассредоточились. «Охотник» решил выбрать одного из наших.

Наблюдение он вел в тепловизор, ему прекрасно была видна тепловая сигнатура тела.

От первого сброса гранаты до момента взрыва на земле проходит около 3 секунд. Охотник учитывает все –ветер, высоту. Но граната разрывается довольно далеко от «живой мишени».

Наш боец начинает стремительно перемещаться, ведь спасение в движении. Уйдя на несколько десятков метров, он прячется у ствола дерева и внимательно вслушивается в небо. Понимает, что его вряд ли так просто отпустят.

«Охотник» производит второй сброс гранаты, она летит до земли так же – чуть более 3 секунд. Стандартный механизм взводит запал примерно через 1-1.8 секунд.

Но русский боец слышит отстрел чеки гранаты. Но оставшееся крошечное время до падения смертельного груза на землю и его внимательность спасают ему жизнь. Боец резко огибает дерево и осколки летящей прямо в него гранаты лишь легко его задевают. После взрыва он не стоит на месте, а вновь перемещается и впоследствии уходит.

Вражеский беспилотник после окончания сбросов сбивается нашими военными.

t.me/bayraktar1070/1820 — от «теплака» у ребят не было, да и пока это не так распространено. Но думаю, что вскоре, производство и снабжение подобными вещами наберет обороты. И вкупе со смекалкой русского солдата спасет не одну жизнь.

С.Шилов

*🎬 Видео: тепловизорная съёмка с БПЛА — российский боец уклоняется от сброшенных гранат.

Telegram: t.me/furcriminal/8853