Давай блядь, Вперёд! До Ламанша,, в Лондон, потом на Вашингтон, потом в Москву, и заново по кругу! Когда тебе говорили, что Абама тебе в пелёнки срёт,ты тогда уже должен был задуматься, что тебя наебали. Дибил.
*🖼️ Мем с грустной собакой «куда идти, что происходит» + видео: кадр из фильма о Второй мировой войне.
Призывникам больше нельзя выезжать из страны — москвичам массово приходят сообщения о закрытии выезда из России
В уведомлении пишут, что на всех призывников вводят ограничения за неявку по повестке. Кроме того, запрещается распоряжаться недвижимостью, регистрировать самозанятость и ИП, получать заг
..и больно нужны вы, релоканты, в каком-нибудь Казахстане.
у меня знакомые оттуда обратно в Россию съебали, потому что кекестан к сожалению исламизируется гораздо быстрее чем китаизируется, настолько, что проживание может доставить проблемы религиозного характера.
ну и мамбеты национализируются, склоняются к русорезу, что местным правительством тоже поощряется.
может русня не понимает, что в других странах так же не любят мигрантов? которые так же отнимают работу у местных.
Призывникам больше нельзя выезжать из страны — москвичам массово приходят сообщения о закрытии выезда из России
В уведомлении пишут, что на всех призывников вводят ограничения за неявку по повестке. Кроме того, запрещается распоряжаться недвижимостью, регистрировать самозанятость и ИП, получать загранпаспорт, брать кредиты и регистрировать транспортные средства.
*📋 Скриншот SMS от mos_info: уведомление о запрете выезда из РФ за неявку в военкомат по повестке.
Как интересно. Некто, называющий себя украинцем, долго и упорно пытался от меня добиться “покаяния” за странный фрагмент комментария в вк. И я нашел комментарий этот.
*📋 Скриншоты ВКонтакте: дискуссия 2014 года об украинских комментариях после трагедии в московском метро.
Поборники традиционных ценностей его оправдают, но, согласно медицинским данным, девочки 5ти - 8ми лет рожать не могут.
Обычный фуррь с лютой гиперфиксацией на девочках, чей возраст не достиг двухзначного значение, заметьте, как и все ему подобные, старается быть к ним поближе.
Могу поспорить, что если его размотать, набежит куча шизов, которые будут вирищать какой он нормальный, в прочем как обычно.
#квадроберы #фурри #дети
ВложениеВложениеВложениеВложение📋 ВКонтакте: «Женя Сизов» призывает «навести порядок» с фурри, затем сам признаётся «а сам я фурриёб, который ждёт смерти от настоящих мужчин» [выделено красным].
Тема охоты на людей совсем не нова в кинематографе и литературе. Киноделы время от времени, не утруждая себя в поиске оригинальных сюжетов и идей, вновь и вновь к ней возвращаются. Наиболее яркие примеры – «Бегущий человек» С.Кинга и «Трудная Мишень» Джона Ву. Оказываясь «мишенями
У фурриебов, особенно московских, регулярно в чатиках обсуждается, как лучше россиян убивать. А видео с медленной смертью и агонией - называют медитативным.
Тема охоты на людей совсем не нова в кинематографе и литературе. Киноделы время от времени, не утруждая себя в поиске оригинальных сюжетов и идей, вновь и вновь к ней возвращаются. Наиболее яркие примеры – «Бегущий человек» С.Кинга и «Трудная Мишень» Джона Ву. Оказываясь «мишенями», герои не примеряют на себя роль жертвы, а отчаянно борются за жизнь и в итоге сами одерживают вверх над охотниками. Так бывает и в реальной жизни.
Зачастую мы видим только удачные кадры сбросов гранат с БПЛА. Но в данном случае это трофейное видео со сбитого нашими военными украинского беспилотника.
На нем сохранились кадры охоты за русским бойцом. Поняв, что его небольшая группа обнаружена, он и товарищи рассредоточились. «Охотник» решил выбрать одного из наших.
Наблюдение он вел в тепловизор, ему прекрасно была видна тепловая сигнатура тела.
От первого сброса гранаты до момента взрыва на земле проходит около 3 секунд. Охотник учитывает все –ветер, высоту. Но граната разрывается довольно далеко от «живой мишени».
Наш боец начинает стремительно перемещаться, ведь спасение в движении. Уйдя на несколько десятков метров, он прячется у ствола дерева и внимательно вслушивается в небо. Понимает, что его вряд ли так просто отпустят.
«Охотник» производит второй сброс гранаты, она летит до земли так же – чуть более 3 секунд. Стандартный механизм взводит запал примерно через 1-1.8 секунд.
Но русский боец слышит отстрел чеки гранаты. Но оставшееся крошечное время до падения смертельного груза на землю и его внимательность спасают ему жизнь. Боец резко огибает дерево и осколки летящей прямо в него гранаты лишь легко его задевают. После взрыва он не стоит на месте, а вновь перемещается и впоследствии уходит.
Вражеский беспилотник после окончания сбросов сбивается нашими военными.
t.me/bayraktar1070/1820 — от «теплака» у ребят не было, да и пока это не так распространено. Но думаю, что вскоре, производство и снабжение подобными вещами наберет обороты. И вкупе со смекалкой русского солдата спасет не одну жизнь.
С.Шилов
*🎬 Видео: тепловизорная съёмка с БПЛА — российский боец уклоняется от сброшенных гранат.