Лента записей

Почему, блядь?

15 Nov 2024

Почему, блядь?

*📷 Детские «патриотические» рисунки из канала Невзорова: тетради с Z-символикой и портретом Мизулиной.

Telegram: t.me/furcriminal/8911

Когда-то следил за творчеством Стаса Васильева, в те времена…

15 Nov 2024

Когда-то следил за творчеством Стаса Васильева, в те времена, когда он делал забавные обзоры на шизов. И, потерял к нему интерес, когда шизом стал он сам, не говоря уже о его становление пропагандоном.

Коммунисты делятся на два подтипа - не очень умные и очень лживые. Стас, умудрялся быть и тем и тем. Особенно когда присосался к государственной сиське и понёс бред про “передел мира”, “не всё так однозначно” и прочую гос шизу. Возможно продукция псевдо-наркошопов сказалась, которую он рекламировал. В общем, он выписан из счастливых обладателей положительного iq.

Потому, то что его собрались сожрать православно-манархо-коммунисты, чья идеология, это, литерли смесь Ветхого Завета и МайнКамф, это офигенно!

Триггером послужило, стандартное для российских людоедов, “кто-то съел ребёнка, а со мной не поделился”. Тупая шутка, от тупого совкоголового пропагандона, про сына Николая Два, и людоедов прорвало.

Самое тупое, да, даже на фоне всего этого оно тупо выглядит, это как манархо-коммунисты, будь-то в качестве аутотренингов, про Николая второго пишут. Видимо Николаев вторых, было минимум два, так я читал только о шизе устроившим в стране террор, проигравшим Русско-Японскую и экстренно умеревшим выдоив страну в Первой мировой. Ну и по мелочам, живодёром был, котов любил отстреливать. Потому и думаю, может их было несколько? Хз.

www.youtube.com/watch?v=TOwUoLlUL-k

Telegram: t.me/furcriminal/8910

он вернулся

15 Nov 2024

он вернулся

*📷 Молодой мужчина в жёлтой полосатой футболке с баночками продуктов в супермаркете.

Telegram: t.me/furcriminal/8905

Я, с большим уважением отношусь к своим подписчикам и тем кто комментирует мои…

14 Nov 2024

Я, с большим уважением отношусь к своим подписчикам и тем кто комментирует мои записи. И, когда поступает какая-либо критика, стараюсь изучить её, что бы стать лучше.

Так вот, один пида***, решил открыть рот и усомниться в правильности того что я делаю.

Собравшись с мыслями, я обратился к мирозданию, задав простой и самый логичный в этой ситуации вопрос: “ТЫ! СУ**! КТО ТАКОЙ?!” И тут мы выясняем, что, совершенно неожиданно, и, при этом как обычно, это существо друг Балто / яйцереза. Причём, не просто фанат и защитник, как обычные московские фурри, а, именно друг. Он сидит в чате, где обсуждают отрезание членов и постят реальные видео с оным.

То есть, по большей части, я не нашел ничего в нём необычного. Самый базовый фуррь, хз что он на меня взъелся. #квадроберы #фурри #геи

📋 Telegram «•СВТ• || Archive»: обсуждение хирургии (член «вряд ли смогут пришить»); 1814 сообщений «Пятнышко или Оленяша»; история конфликтов в чате; 📷 косплей медсестры.

Как же хочется... добавить в чёрный список, того кто мне это присылает. Блядь…

14 Nov 2024

Как же хочется… добавить в чёрный список, того кто мне это присылает. Блядь, я вкусной еды хочу! Мне надоела свинина и картошка. Утром, днём, вечером, ночью, иногда помидоры, болядь…

*📷 Интерьер мексиканского кафе «Me[xi]co» с меню — буррито со свининой от 25 руб.

Telegram: t.me/furcriminal/8890

По информации «ВЧК-КУСЬ», «научные работы» состоящие из мемов…

13 Nov 2024

По информации “ВЧК-КУСЬ”, “научные работы” состоящие из мемов, иногда фэйковых цитат президента, щизы про Рюриков и ящеров, за неимением лучшего, сейчас впихиваются сотрудникам учебных учреждений для самопромывки мозгов.

Вроде как не ново, и до этого проводились встречи с убийцами, насильниками, людоедами, в рамках “Разговоров о важном”. Видимо, это ещё самая лайтовая тема была.

Сейчас же, промывать решили самих учителей, вернее, что бы они промывали себе мозги сами.

Возможно это просто рандомные конвульсии бешеного принтера, но, есть вероятность что слухи о недовольстве преподавателей обязательным синхронным зигованием - не совсем слухи. И, таким образом им решили объяснить причины происходящего пиздеца.

Я не специалист, но, почитав это бегло, возник один только вопрос: эти шизы понимают, что мир - это не то что они в голове себе придумали, или всё плохо совсем?

📋 Письмо АНО «АПГИ» про учебник «Актуальные вопросы истории России»; PDF с разделом «Предпосылки» и флагом со свастикой; «5. ВЫВОДЫ»: «русофобия, культурный геноцид»; ВКонтакте: «Gerry Geryns» — «Я квадробер, фуррь, терпан. Жру из миски».