Продолжаем делать вид, что всё нормально. Скорее всего…
17 Nov 2024
Продолжаем делать вид, что всё нормально. Скорее всего, в автоматическом режиме.
📷 Человек загорает на крыше/террасе; вид от первого лица снизу вверх.
17 Nov 2024
Продолжаем делать вид, что всё нормально. Скорее всего, в автоматическом режиме.
📷 Человек загорает на крыше/террасе; вид от первого лица снизу вверх.
17 Nov 2024
До того как “Фурри Психолог” ебанулся окончательно, он устраивал забавную тряску блогерам, по типу проекта “Енот Эрик не педофил” и, в этом даже какой-то смысл был. Теперь же… Ну, вы сами на скриншотах видите. Печально то, что клеймо шизойда - дескредитирует ранее проделанную работу по проекту “Енот Эрик не педофил”. Теряем кадры.
*📷 Зеркальное селфи мужчины с удостоверением «Следственный комитет» + реклама OSINT-услуг за 5 990 руб.
Telegram: t.me/furcriminal/8942
16 Nov 2024
Фрагмент стрима с фуррём-срочносборщиком Роско Daniil Vladimirovich, где я попросил его пояснить за слив личных данных участника СВО.
Тут, несколько важных моментов.
Роско забыл свою изначальную легенду, что деньги будет давать некий “спонсор”, а он уже, будет только принимать некие “обращения” от фуррей из зоны СВО, а если и вы хотите помочь, как бы дополнительно, тогда присылайте деньги непосредственно ему. Звучит тупо? Если да, значит ваш iq больше чем ваш возраст. Тем не менее, это вполне стандартный подкат быдло-блогеров, которые пытаются казаться казаться “маленьким человеком”, как бы осуществляя только посреднические функции. И, типа не под себя деньги собирают.
Причина его истерики была в том, что к нему посмел кто-то обратиться, реально из фуррей, реально запросив некое оборудование, но отказавшись сливать свои документы.
Краткое содержание видео: Роско истерит и матерится, путается в словах, забывает о чём врал в момент когда врёт.
Самое забавное, как скамер пытается выставить себя жертвой, типа это не он обманул и слил личную информацию участника СВО, а ЕГО обманули. Как неожиданно, правда?
Этот, и будущие материалы по поводу этой твари, не предназначены для его аудитории, так как они — отборный тупорылый сброд, у которых словарный запас сузился до двух слов: “хохол” и “пиздобол”
#квадроберы #фурри #сво
16 Nov 2024
Так и хочется сказать в пустоту… Алло, нацики, зиг-зайль, зиг-зайль, просыпаемся! Давай, блядь, ленин, сталин, ленин, сталин, ленин, сталмн, подъём! Чуть сложнее чем в интернете пиздеть да? Но, пустота мне не ответит…
Подросток с такой силой нокаутировал другого школьника на Кубани, что у того слетели очки
Инцидент произошёл в школе №38 города Абинска. Пострадавший ребёнок сразу упал, а очки слетели в момент удара. Все остальные школьники просто равнодушно смотрели на драку.
СМИ сообщают, что пострадавший оскорблял мать своего обидчика, а тот требовал извинений. Нападавший из семьи, которая недавно получила гражданство РФ, отмечают очевидцы.
Прокуратура начала проверку.
Telegram: t.me/furcriminal/8932
15 Nov 2024
деанон Вайтла, спешите сейвить пока не удалили.
Telegram: t.me/furcriminal/8926
15 Nov 2024
я хочу его в канал, позовите сабжа. он поможет мне уничтожить вайтла.
Telegram: t.me/furcriminal/8922
15 Nov 2024
он вернулся
фудзилла, черкани в лс пожалуйста. сам знаешь кому.
*📋 Скан законопроекта №769953-8: о снижении возраста принесения присяги на гражданство с 18 до 14 лет.
Telegram: t.me/furcriminal/8920
15 Nov 2024
Когда-то следил за творчеством Стаса Васильева, в те времена, когда он делал забавные обзоры на шизов. И, потерял к нему интерес, когда шизом стал он сам, не говоря уже о его становление пропагандоном.
Коммунисты делятся на два подтипа - не очень умные и очень лживые. Стас, умудрялся быть и тем и
админу пора кольнуться. увы, вайтл в этот раз не разделит со мной сию трапезу. он в сербии, ползает на цыганском радиорынке ищет натовский уран, родон и цезий в батарейках.
*🖼️ Коллаж с головой Rainbow Dash и фото «ЛИКВИДИРОВАН» + скриншот поста «СТАС БОМБИТ».
Telegram: t.me/furcriminal/8918
15 Nov 2024
*📋 Скриншот Pikabu: цитата директора ЦМИ Сбербанка Цепляевой — «жалею тех, кто покупает доллар по 35 рублей» (2014).
Telegram: t.me/furcriminal/8917
15 Nov 2024
Фрагмент стрима с фуррём-срочносборщиком Роско Daniil Vladimirovich, где я попросил его пояснить за слив личных данных участника СВО.
Тут, несколько важных моментов.
Роско забыл свою изначальную легенду, что деньги будет давать некий “спонсор”, а он уже, будет только принимать некие “обращения” от фуррей из зоны СВО, а если и вы хотите помочь, как бы дополнительно, тогда присылайте деньги непосредственно ему. Звучит тупо? Если да, значит ваш iq больше чем ваш возраст. Тем не менее, это вполне стандартный подкат быдло-блогеров, которые пытаются казаться казаться “маленьким человеком”, как бы осуществляя только посреднические функции. И, типа не под себя деньги собирают.
Причина его истерики была в том, что к нему посмел кто-то обратиться, реально из фуррей, реально запросив некое оборудование, но отказавшись сливать свои документы.
Краткое содержание видео: Роско истерит и матерится, путается в словах, забывает о чём врал в момент когда врёт.
Telegram: t.me/furcriminal/8916