«Убей богатого / Убей бедного / Ограбь богатого»…
19 Nov 2024
*🖼️ Политический компас «убей богатого / убей бедного» + текстовый мем о лечении зоофилии.
Telegram: t.me/furcriminal/8985
19 Nov 2024
*🖼️ Политический компас «убей богатого / убей бедного» + текстовый мем о лечении зоофилии.
Telegram: t.me/furcriminal/8985
19 Nov 2024
Текст откорректирован для вк.
Вы не плохо справляйтесь с тем, что бы представлять себе боевых комаров и секс инструкторов из нато. Потому, давайте попробуем спуститься в реальность и, без какого либо удивления, обнаружить что в Российском обществе, сформировалась новая каста отверженных.
На ровне с вич инфицированными и геями, к отверженным были причислены матери* и жены* мобилизованных. просто потому, что они не смирились с тем, что родных и близких они не увидят больше никогда.
На них набрасываются подментованные московские смузихлёбы, с ними не церемонятся мусара. Ублюдки-срочносборщики, они же “российские лидеры мнений”, не стесняются их унижать и втаптывать в грязь.
Российское общество - уникальное общество. Практически невозможно было поверить, что это возможно затерпеть. Кроме шуток, не мало исторических прецендентов было, когда это заканчивалось плохо, для тех, кто поднимал на них руку. В масштабе целого строя - плохо.
А россияне присоединились, и, с радостью их гнобят на ровне с мусарами, чиновниками и блоггерами-ублюдками.
Одно можно сказать - вы не больны. Вы такие по жизни. *сообщества матерей и жен мобилизованных - могут иметь статус иноагента, экстремиста, террориста на территории Российской федерации. Пользуйтесь только официальными источниками информации, такими как Канашенков или Апти Аллудинов
Вложение Вложение 📋 Telegram «Мобилизация | Новости»: мэр Нейфельд отсудил у беременной жены военного 25 тыс. руб., назвал её «паразитирующей на СВО», «отсудивший мэр продолжает глумиться».
19 Nov 2024
Ответ от подписчика:
—- УАУ, я попал на “Кусь”)))
Собственно, как я всегда и говорю, неверные изначальные данные ведут к ошибочным выводам.
Доля ВВП России в абсолютных числах, конечно, не велика: нас всего менее 150 миллионов человек, тогда как население мира более восьми миллиардов, то есть в полсотни раз больше. Однако, если мы имеем в виду показатели ВВП по паритету покупательской способности, то мы находимся на четвёртом месте в мире, обогнав Германию и Японию. К сожалению, мы обогнали эти страны не из-за собственного развития, а из-за их деградации (“антироссийские” санкции именно так и работают), так что перемещение на это четвёртое место произошло незаметно для нас. Имея всего 2% от мирового населения, мы являем собой около 3,5% от мировой экономики, что очень неплохо.
Производство в России есть, ребята..) Чтоб его увидеть, достаточно просто вспомнить девяностые: доля добычи углеводородов в общей сумме ВВП доходила до 96% по отдельным данным. В наших магазинах не было еды, на полках магазинов иногда появлялась дешёвая импортная жрачка, которая в России считалась деликатесом. Часто в гастрономе стояли в витринах лишь ряды банок с морской капустой, и даже картошку продавали “из-под полы” - “своим”. “Мясом”, как правило, гордо именовалась синяя тощая курица, явно умершая своей смертью и уже слегка пованивающая. Вот тогда мы точно почти ничего не производили..
Сейчас доля углеводородов в производстве РФ по разным данным где-то между 11 и 34 процентами: Россия занимает лидирующие позиции среди производителей зерна и удобрений, полностью контролируя мировой рынок провизии. У нас лидирующие позиции по выплавке металлов и производстве кораблей, значительное машиностроительное производство и атомная энергетика: Россия “экспортирует” атомные электростанции по всему миру. Космос остается одной из важнейших и крупнейших отраслей: ракеты летают в космос чуть ли не по расписанию, как электрички - один-два пуска в месяц, шутки разве? До кучи, наша страна полностью обеспечивает себя мясом свиней и птицы. Закупки говядины и сала всё еще идут, но их доля невелика. У нас традиционно хреново обстоят дела с производством автомобилей: до закрытия целого ряда западных автозаводов в 2022-2023 годах, Россия ежегодно выпускала полтора-два миллиона автомобилей с локализацией от 15 до 60 процентов. Сейчас гораздо меньше, хоть заводы и были переданы новым собственникам. Еще хуже дела обстоят с электроникой: закупаемся ею там же, где закупается и остальной мир, в Китае. Ну и конечно, элементы экономики военного времени тоже могут тянуть показатели на дно: 30-40 танков в месяц это неслабая нагрузка на целый ряд отраслей, а ведь есть ещё строительство военно-морского флота и авиации. Россия умудряется внедрять новейшие типы вооружения прямо “без отрыва” от спецоперации. Например такие, как САУ “Коалиция”. Судя по её ТТХ, именно она будет формировать облик главной ударной компоненты ВС РФ на ближайшие полвека, как сейчас это делает “Мста”. Или даже как старушка Д-30, которая не смотря на совершенно неприличный возраст, всё ещё даёт разным гнидогадоидам основательно просраться.
У России получается далеко не всё, но сказать об отсутствии производства может лишь весьма наивный человек..) Я не призываю верить мне наслово: я призываю проверить мою информацию. Вот просто взять и загуглить. Это не пропаганда и не “кремлёвские нарративы”: это железобетонная стена действительности, об которую немало нервных клеток самоубилось..))
Telegram: t.me/furcriminal/8977
19 Nov 2024
Выбирай стул правильно.
*📷 Фурсьют (чёрно-белый хаски) в красной бабочке сидит на маленьком стуле.
Telegram: t.me/furcriminal/8973
18 Nov 2024
*🖼️ Мем-коллаж: фурри в костюмах, рыцари в доспехах, люди в масках Гая Фокса — «естественное славянское желание не палить щщи большому брату».
Telegram: t.me/furcriminal/8971
18 Nov 2024
Возможно именно этот пост сможет предотвратить грядущую катастрофу и остановить падение мира в пучину ядерного апокалипсиса. Быть добру!
Telegram: t.me/furcriminal/8969
18 Nov 2024
Не смотря на то, что многие люди даже тесть Тьюринга не пройдут, из-за своей тупости и ограниченности - личность не состоит из статистической связи между словами. Если это не какой-нибудь патриот-имбецил, тогда то что называют личностью, так или иначе меняется с течением времени. Даже то, что называют “переобулся”, может быть следствием взросления и пополнения жизненного опыта. Это всё я к тому, что личность нельзя “оцифровать” на основе статистических связей между словами. Так как, машина не может имитировать процесс принятия решения, только выдать вариант, из тех что уже в ней заложен. Проще говоря, “если любишь -отпусти”. То что сейчас происходит, возможно только начало ещё более жутких событий. И, уметь отпускать тех, кто больше не с нами - очень важный навык. Как и всеобъемлющий тест на человечность, который мало кто смог пройти.
*📷 Внутренности старого телефонного коммутатора — пучки разноцветных проводов и реле.
Telegram: t.me/furcriminal/8962
18 Nov 2024
Рубрика: Жизнь шизов. #квадроберы #фурри #сво
📋 ВКонтакте + Telegram: мэр Богдановича Нейфельд отсудил 25 тыс. руб. у беременной жены военного, назвал её «паразитирующей на СВО», деньги отправит «на фронт».
17 Nov 2024
*🖼️ Фурри-комикс: свободовец-лис и долговец-волк «трахаются» — то есть яростно дерутся.
Telegram: t.me/furcriminal/8959
17 Nov 2024
задача для подписчиков: если оцифровать моск вайтла, сколько он будет весить?
м-да, опять траты. под «Вайтла» придётся ЦОДу собираться, или арендовать. будет первый виртуальный бессмертный дракон.
Telegram: t.me/furcriminal/8958