Лента записей

доброго ранку.

11 Nov 2024

доброго ранку. падпищеки, у вас уже выпал снег? снежные пенисы лепите?

*🎬 Видео.

Telegram: t.me/furcriminal/8852

Да Бог накажет их отняв их разум,

11 Nov 2024

Да Бог накажет их отняв их разум, И проклянет других его вселив…

Ты не дракон, друг мой, ты - насрали…

*📋 Скриншот ВКонтакте «Варион Драконов»: пост ко Дню Победы с артом антропоморфной дракон-девушки в военной форме.

Telegram: t.me/furcriminal/8851

Доброе утро!

11 Nov 2024

Доброе утро!

*🖼️ Мем «Три способа взбодриться»: кофе, холодный душ и звуки болгарки за дверью.

Telegram: t.me/furcriminal/8850

Задача из курса математики в сербской школе — бой за Часов Яр

11 Nov 2024

🇺🇦🇷🇸 Задача из курса математики в сербской школе. В ней говорится, что армия РФ заняла Часов Яр, но украинцы его смогли вернуть обратно.

В начале сражения за Часов Яр русские были в 5 километрах от центра Часов Яра. За первую неделю им удалось продвинутся всего на 1.2 километра. За вторую неделю, когда они уничтожили украинское ПВО, продвинулись на 5/9 больше, чем за первую неделю. Но на третьей неделе украинские солдаты провели контрудар и вернули все территории, которые потерянные во вторую неделю и продвинулись дролнительно ещё на 2/7 километра. Сколько теперь километров остаётся пройти русским до центра Часов Яра?

Сербы уже давно шутят на тему российских войск. Например, в сербском языке есть устойчивое выражение (t.me/Serbia/78430) «Как русские через Бахмут», означающее, что ты делаешь что-то очень медленно и не совсем удачно, и конца края этому нет.

t.me/serbia — 🇷🇸

*📷 Фото контрольной работы из сербской школы: задача по математике о наступлении России на Часов Яр.

Telegram: t.me/furcriminal/8849

Первое что стоит объяснять вновь прибывшим…

11 Nov 2024

Первое что стоит объяснять вновь прибывшим, “Перестань произносить в слух слово “Косово”, пожалуйста! Мы не знаем что будет, и проверять не хотим!”

📷 Молодой человек с детьми у баннера «Царицыно»; дети в футболках «I ❤️ …».

Как меня заебал... Радон.

11 Nov 2024

Как меня заебал… Радон. Туман как в фильме “Мгла”, дым, НАТОвский уран, а, теперь ещё и Радон.

*📋 Скриншот приложения радиометра: спектр Bi-214 609 кэВ, цепь Ra-226, 7.11 мкР/ч.

Telegram: t.me/furcriminal/8845