Лента записей

Скриншот чата: «индусский усиленный кусь»

08 May 2025

Стереотипы и аналогии очень нравятся человеческому мозгу, так как это позволяет ему меньше напрягаться и использовать уже имеющиеся паттерны для обработки новой информации.

На фото индийский Герасимов.

*📋 Скриншот Telegram-чата: «Должна быть ещё фото смуглого вайтла. и индусский усиленный кусь».

Telegram: t.me/furcriminal/10178

Стереотипы и аналогии очень нравятся человеческому мозгу…

07 May 2025

Стереотипы и аналогии очень нравятся человеческому мозгу, так как это позволяет ему меньше напрягаться и использовать уже имеющиеся паттерны для обработки новой информации.

На фото индийский Герасимов.

*📷 Индийский военный генерал в парадной форме с наградами за рабочим столом («индийский Герасимов»).

Telegram: t.me/furcriminal/10172

"У него нет друзей. Он к тебе прижимается только, что бы тебя в жопу выебать"…

07 May 2025

“У него нет друзей. Он к тебе прижимается только, что бы тебя в жопу выебать”. (как будь-то что-то плохое)

Общение в виртуальной реальности, проходит ровно по той грани, когда ты уже общаешься не буквами, но в табло ещё получить не можешь.

Кому-то приятно гладить визуальный образ, а кому-то нравится кипятком срать, в попытках доказать что-то. В любом случае - это лучше чем замкнуться в себе, или сосредоточится на кучке шизов.

Telegram: t.me/furcriminal/10170

Тут группе диванных Z-безумных показалась "странным" фраза про то…

06 May 2025

Тут группе диванных Z-безумных показалась “странным” фраза про то, что кто-то к фашне ебаной (не зетникам, той второй) с диктафоном ходил на разведку.

Я не смогу убедить зетников что это было. Хоть, я и нарезки делал и разборы, вот сырые данные скинул, просто, потому что они ценности никакой не представляют. Все знают о том чем эти уроды занимаются, все.

Можете послушать ахуительные истории про “предательство идеалов” и про московское пво послушать, про донаты, как зетники дохнуть должны.

Хочу открыть вам один секрет, не для средних умов, скажу сразу: можно ненавидеть зетников и вот этих вот уродов - абсолютно в равной степени. Хотя, будем честны видимый - ущерб стране от зетников очень сильно больше.

Знайте почему 3 из 4х урдов с той хаты, один уехал, по прежнему желанный гости на московских фурри сходках? И к ним ни у кого, ни когда, ни единожды вопросов у фурриёбов не было?

У меня лимит на пост закончился, почитайте посты выше и догадайтесь. Да и какая разница?

Аудио
Аудио
Аудио
Аудио

/assets/audio/tg/furcriminal/export050426/post-20228/Моя запись 8.opus

/assets/audio/tg/furcriminal/export050426/post-20228/Моя запись 9.opus

/assets/audio/tg/furcriminal/export050426/post-20228/Моя запись 10.opus

/assets/audio/tg/furcriminal/export050426/post-20228/Моя запись 11.opus

Аудио

*📷 Доксинг-фото мужчины в берёзовом лесу и на улице; 9 голосовых аудиозаписей, включая «Аррс Телефон часть 1».

Telegram: t.me/furcriminal/10155

Вот задумался, по поводу припизднутого диванного ПТСРщика Chert_Angel

05 May 2025

Вот задумался, по поводу припизднутого диванного ПТСРщика Chert_Angel

А почему это говно угрожает мне? Высер и ссыкливо закрытый ёбыч на фоне двух пакетов для трупов он запостил в ответ на текст что из Яндекс музыки удалили песню “Солдат” группы Антидот. Песня там, от лица человека лежащего разорванного на части. Грустная довольно. И https://t.me/Chert_Angel решил мне поогражать. Я понимаю, нет смысла искать логику в действиях зетника, но… Всё ли так просто в нём?

Он и его шавки, лаят только на тех, кто не поддерживает ни одну ни другую сторону. При этом - он не против того, что не мало людей из го окружения, по фурриёбским сходкам, в открытую топят даже не за победу Украины, а именно за развал России, и, буквально смакуют в своих фантазиях как зетники должны дохнуть, а прочая русня голодать и тоже дохнуть.

Хоть один раз он высказывался против них? Нет. Поцанчика, которого они мясным штурмом завалили, к этому вообще никак не притянешь. Френк, Лустик, Мухин, ВингедВангер, я приводил примеры ——»

*📋 Скриншот поста «Позывной Черт»: мужчина в военной форме и маске черепа; коллаж-доксинг с профилями ВКонтакте.

Telegram: t.me/furcriminal/10150