Мем: «Even in death I still serve» — ребёнок погиб на выставке техники НАТО
10 May 2025
*🖼️ Мем: новость о гибели ребёнка на выставке техники НАТО с надписью «Even in death I still serve».
Telegram: t.me/furcriminal/10212
10 May 2025
*🖼️ Мем: новость о гибели ребёнка на выставке техники НАТО с надписью «Even in death I still serve».
Telegram: t.me/furcriminal/10212
09 May 2025
*🖼️ ИИ-арт: серия «Всадники апокалипсиса» на советских автомобилях — УАЗ-452А «ЧУМА», КамАЗ «ВОЙНА», ЗАЗ-968 «ГОЛОД», ГАЗ-М1 «СМЕРТЬ».
Telegram: t.me/furcriminal/10181
08 May 2025
Стереотипы и аналогии очень нравятся человеческому мозгу, так как это позволяет ему меньше напрягаться и использовать уже имеющиеся паттерны для обработки новой информации.
На фото индийский Герасимов.
*📋 Скриншот Telegram-чата: «Должна быть ещё фото смуглого вайтла. и индусский усиленный кусь».
Telegram: t.me/furcriminal/10178
07 May 2025
*📋 Скриншот Telegram-чата: Dimitris Arrs — «радуется гибели рашистов», «А Украина будет свободной».
Telegram: t.me/furcriminal/10175
07 May 2025
Стереотипы и аналогии очень нравятся человеческому мозгу, так как это позволяет ему меньше напрягаться и использовать уже имеющиеся паттерны для обработки новой информации.
На фото индийский Герасимов.
*📷 Индийский военный генерал в парадной форме с наградами за рабочим столом («индийский Герасимов»).
Telegram: t.me/furcriminal/10172
07 May 2025
“У него нет друзей. Он к тебе прижимается только, что бы тебя в жопу выебать”. (как будь-то что-то плохое)
Общение в виртуальной реальности, проходит ровно по той грани, когда ты уже общаешься не буквами, но в табло ещё получить не можешь.
Кому-то приятно гладить визуальный образ, а кому-то нравится кипятком срать, в попытках доказать что-то. В любом случае - это лучше чем замкнуться в себе, или сосредоточится на кучке шизов.
Telegram: t.me/furcriminal/10170
06 May 2025
*🖼️ Мем: группа нападает на одного, рядом призраки родных — «братья были убиты на СВО».
Telegram: t.me/furcriminal/10169
06 May 2025
Тут группе диванных Z-безумных показалась “странным” фраза про то, что кто-то к фашне ебаной (не зетникам, той второй) с диктафоном ходил на разведку.
Я не смогу убедить зетников что это было. Хоть, я и нарезки делал и разборы, вот сырые данные скинул, просто, потому что они ценности никакой не представляют. Все знают о том чем эти уроды занимаются, все.
Можете послушать ахуительные истории про “предательство идеалов” и про московское пво послушать, про донаты, как зетники дохнуть должны.
Хочу открыть вам один секрет, не для средних умов, скажу сразу: можно ненавидеть зетников и вот этих вот уродов - абсолютно в равной степени. Хотя, будем честны видимый - ущерб стране от зетников очень сильно больше.
Знайте почему 3 из 4х урдов с той хаты, один уехал, по прежнему желанный гости на московских фурри сходках? И к ним ни у кого, ни когда, ни единожды вопросов у фурриёбов не было?
У меня лимит на пост закончился, почитайте посты выше и догадайтесь. Да и какая разница?
/assets/audio/tg/furcriminal/export050426/post-20228/Моя запись 8.opus
/assets/audio/tg/furcriminal/export050426/post-20228/Моя запись 9.opus
/assets/audio/tg/furcriminal/export050426/post-20228/Моя запись 10.opus
/assets/audio/tg/furcriminal/export050426/post-20228/Моя запись 11.opus
*📷 Доксинг-фото мужчины в берёзовом лесу и на улице; 9 голосовых аудиозаписей, включая «Аррс Телефон часть 1».
Telegram: t.me/furcriminal/10155
05 May 2025
Распорядок дня нашего подписчика.
*📋 Текстовый список «Распорядок дня нашего подписчика» из 6 пунктов.
Telegram: t.me/furcriminal/10154
05 May 2025
Вот задумался, по поводу припизднутого диванного ПТСРщика Chert_Angel…
А почему это говно угрожает мне? Высер и ссыкливо закрытый ёбыч на фоне двух пакетов для трупов он запостил в ответ на текст что из Яндекс музыки удалили песню “Солдат” группы Антидот. Песня там, от лица человека лежащего разорванного на части. Грустная довольно. И https://t.me/Chert_Angel решил мне поогражать. Я понимаю, нет смысла искать логику в действиях зетника, но… Всё ли так просто в нём?
Он и его шавки, лаят только на тех, кто не поддерживает ни одну ни другую сторону. При этом - он не против того, что не мало людей из го окружения, по фурриёбским сходкам, в открытую топят даже не за победу Украины, а именно за развал России, и, буквально смакуют в своих фантазиях как зетники должны дохнуть, а прочая русня голодать и тоже дохнуть.
Хоть один раз он высказывался против них? Нет. Поцанчика, которого они мясным штурмом завалили, к этому вообще никак не притянешь. Френк, Лустик, Мухин, ВингедВангер, я приводил примеры ——»
*📋 Скриншот поста «Позывной Черт»: мужчина в военной форме и маске черепа; коллаж-доксинг с профилями ВКонтакте.
Telegram: t.me/furcriminal/10150