Коротко о моём психологическом состояние.
20 May 2025
Коротко о моём психологическом состояние.
*📋 Кадр с оперативной съёмки ФСБ (ТВЦ): мужчина за столом, субтитр «Тебе везде мерещатся ФСБшники».
Telegram: t.me/furcriminal/10282
20 May 2025
Коротко о моём психологическом состояние.
*📋 Кадр с оперативной съёмки ФСБ (ТВЦ): мужчина за столом, субтитр «Тебе везде мерещатся ФСБшники».
Telegram: t.me/furcriminal/10282
18 May 2025
Ты воспринимаешь шансы, которые тебе дала судьба, Тэд, как что-то само собой разумеющиеся. Мне жаль, что, в этом посте, одну картинку придётся заменить вскоре…
*📋 Скриншоты ВКонтакте: Lexx Wolf («M7») за рулём на трассе, сообщение о его гибели (октябрь 2024), страница Ted Forest, иконка-силуэт.
Telegram: t.me/furcriminal/10276
13 May 2025
я хочу просто съесть пиццу, покурить травы и сдохнуть. я устал от всего этого пиздеца. Ваш ВайтЛ.
*🖼️ Мем: маскот-дракон канала прыгает на пиццу в печи Domino’s — двое работников в панике.
Telegram: t.me/furcriminal/10256
12 May 2025
наши верные ШУЕ ППШ подписчики, доведённые до ручки писаниной Вайтла
*📷 Две упаковки Галоперидола 5 мг с наклейкой «Delivered by Whitel — усиленный кусь».
Telegram: t.me/furcriminal/10252
12 May 2025
Примерно таким способом, наши подписчики отправляются в “шторма”.
объебался феном начал маслаева косплеить
*📋 Скриншот: подписчик с аватаркой Пинки Пай — «Я китель у полковника спиздил случайно. Ходил в нём. И звезду где-то проебал».
Telegram: t.me/furcriminal/10248
11 May 2025
*🖼️ Мем: параноик в колпаке на вечеринке — «они не знают, что я просек, что все они эшники».
Telegram: t.me/furcriminal/10234
11 May 2025
Пока ваши сограждане, знакомые, друзья и/или родственники идут дохнуть штурмуя колючую проволоку, во имя обиженного плешивого хуйла - вы о бедных крысках плачете. Пиздец ебанутые. Вам колёсики уже не помогут…
Пообщался с ним, довольно долго. Только потому что увидел драконью аватарку, иначе мне было максимально наплевать. Молодой, 18ти летний парень, в силу возраста не очень в причинно-следственную. Весьма наивный, ни разу не озлобленный.
Не удивительно что безумные z-уёбища на него набросились и, в плоть до того, что угрожали в тцк сдать. Ну, что вы от них ждали, с другой стороны…
Вполне искренне переживает за то что сделал. Скорее, в состояние аффекта, и, он не знал, что существуют шизы, у которых дикая крыса - святее папы римского. Видимо мало общался с россиянами.
И, почему на него набросились зетники, если ваш iq выше комнатного - то вы уже догадались. С такими темпами, фашизм в России явно не пройдёт, пока двери не расширишь.
*📋 Скриншот Telegram на украинском: признание в аффекте — убил мышь и раскаяние.
Telegram: t.me/furcriminal/10232
10 May 2025
Пока ваши сограждане, знакомые, друзья и/или родственники идут дохнуть штурмуя колючую проволоку, во имя обиженного плешивого хуйла - вы о бедных крысках плачете. Пиздец ебанутые. Вам колёсики уже не помогут…
*📋 Скриншоты: пост о живодёре, убившем крысу, и запрос помощи с деанонимизацией.
Telegram: t.me/furcriminal/10231
10 May 2025
Поздравляем, уже почти год как американского фурря Тэда, с заключением законного брака с любимым им мальчиком.
Желаю ему добрых иммиграционных инспекторов, и счастливого получения гражданства.
Реально, без рофла. Он смог выбраться и не стать озлобленной руснявой эмигрантской скатиной. Хотя… кровь - не водица, и всё ещё впереди.
*📋 Скриншот Telegram-истории: американское свидетельство о браке (Marriage Certificate), подпись «Ну все, конец свободной жизни».
Telegram: t.me/furcriminal/10223
10 May 2025
Чуть больше подробностей, о том, почему Кусь ищет это туловище. Спойлер: просто интересно.
Так вот: это тело, лет с 12ти пялил в подхвост возростной фурриёб. и выкладывал это в сеть, блюря свою морду лица, иногда убирая свой голос, но хвастаясь что у него есть малолетка, которую на член усадить можно.
Судя по монологам, а, местами диалогам - малолетка с явными проблемами с когнитивными способностями. Такие случаи попадаются не первый и не второй раз, первый раз с видео попалось.
Прикол тут сложный вот в чём, я записывал целое интервью с пиздюком, которого Скип с Кибером насиловали. Он относился к этому, буквально “ну было и было”. Профиль тот же: сложная семья, явные проблемы с развитием и абсолютное не понимание происходящего. В компании с ними не очень общаются, потому педофилы для них - чуть ли не единственные “собеседники”.
А самое главное - они рассказывают всё как есть, так как не знают что это - пиздец.
Вполне вероятно что, малолетка уже подрос и умер на сво, а возростной свалил в Казахстан.
upd 18 11 2025. Печальные дополнения. Видео со сьютом это не видео того мужика, что малолетку поябывал. Он докинул его, что бы похвастаться.
Просьба к автору видео со сьютом: не снимай порево против света, не видно же ничего, пришлось с трудом вглядываться, что там у кого между ног, что бы понять что твоё видео, единственное, отличающиеся.
*📷 Крупный план лица молодого человека из доксинга; голосовой файл с «тарантиновским диалогом».
Telegram: t.me/furcriminal/10215