Лента записей

Сказал бы, что "признание проблемы - первый шаг к её решению", но…

28 May 2025

Сказал бы, что “признание проблемы - первый шаг к её решению”, но… у тебя был шанс спятисотится, причём ни раз. И, каждый раз ты выдумывал тупейшие оправдания, что, вновь, отправляешься подыхать “потому что так надо”.

Оно закончится, к сожалению для тех кто тебя знал. Но, ты эту музыку уже не услышишь.

*📷 Доксинг-фото: мужчина средних лет стоит на фоне берёзового леса осенью.

Telegram: t.me/furcriminal/10320

Малява от нашего дорогого подписчика Тая.

28 May 2025

Малява от нашего дорогого подписчика Тая.

Тот самый дракон, у которому вписался деревенский малолетка, ебал его в подхвост, а потом сдал мусарам. Деталей, по прежнему нет, они бы цензуру не прошли, скорее всего.

Знаю только, что у малолетки ник Синт, не по годам взросло выглядит, зожник и, судя по всему - крыса.

Сам дракон, я бы сказал - не очень умный. Раз он допустил всё это.

Пишет он, просто, про жизнь. Как чалится, о чём грустит. Жаль его конечно, учитывая то, какие мрази по воле ходят и что им всё с рук сходит.

*📋 Рукописная малява заключённого на официальном бланке + скриншот чата «Ареал» с жалобами Draco.

Telegram: t.me/furcriminal/10318

Типичные подписчики Кусь

28 May 2025

Типичные подписчики Кусь

*🎬 Видео: скриншот переписки ВКонтакте — под фурри-артом с кроликом Ярослав оставляет аудиосообщение, Герман пишет непристойный комментарий.

Telegram: t.me/furcriminal/10311

Продолжаю жестоко и бессмысленно убивать время...

25 May 2025

Продолжаю жестоко и бессмысленно убивать время…

Мне нужно было, что бы один модуль esp с кнопками, управлял другим модулем, на котором крутится несколько вачдогов, навешенно два реле и заскриптованные кнопки для управление этим всем, ну и mqtt конечно же. А, управление со второго модуля, должно было быть локальным, только по вайфай, без mqtt, без esp-now и с авторизацией обязательной.

EspHome не смог в авторизацию, вообще никак.

Забавно что прошлый мой крупный “продукт” наткнулся на пожилого it терпилу, который доебался что “там используется иностранное облако”, на самом деле нет. И, его очень волновало что будет через 5, 10, 20 лет.

Через 20 лет СВО закончится, как придворный шут хуйла обещал. Остальное за меня решала вывозил, донося за заказчика, что их it-терпиле пора бы на пенсию, ну или ебало завалить если не шарит нихрена.

Один вопрос… 20 лет массового забоя россиян хуйлом, это со дня переговоров, с февраля 22го, или с мая 14го?

*📋 Скриншоты: код авторизации для ESP8266, документация ESPHome, веб-интерфейс устройства, Chrome DevTools — и комментарий «охренённо профессионально, не хрена не понятно».

Telegram: t.me/furcriminal/10301