Мем: фурри в нижнем белье vs хаски после груминга
28 May 2025
*🖼️ Мем: фурри в нижнем белье и масках на улице (Pride) слева, хаски после стрижки в груминг-салоне справа.
Telegram: t.me/furcriminal/10323
28 May 2025
*🖼️ Мем: фурри в нижнем белье и масках на улице (Pride) слева, хаски после стрижки в груминг-салоне справа.
Telegram: t.me/furcriminal/10323
28 May 2025
Сказал бы, что “признание проблемы - первый шаг к её решению”, но… у тебя был шанс спятисотится, причём ни раз. И, каждый раз ты выдумывал тупейшие оправдания, что, вновь, отправляешься подыхать “потому что так надо”.
Оно закончится, к сожалению для тех кто тебя знал. Но, ты эту музыку уже не услышишь.
*📷 Доксинг-фото: мужчина средних лет стоит на фоне берёзового леса осенью.
Telegram: t.me/furcriminal/10320
28 May 2025
Малява от нашего дорогого подписчика Тая.
Тот самый дракон, у которому вписался деревенский малолетка, ебал его в подхвост, а потом сдал мусарам. Деталей, по прежнему нет, они бы цензуру не прошли, скорее всего.
Знаю только, что у малолетки ник Синт, не по годам взросло выглядит, зожник и, судя по всему - крыса.
Сам дракон, я бы сказал - не очень умный. Раз он допустил всё это.
Пишет он, просто, про жизнь. Как чалится, о чём грустит. Жаль его конечно, учитывая то, какие мрази по воле ходят и что им всё с рук сходит.
*📋 Рукописная малява заключённого на официальном бланке + скриншот чата «Ареал» с жалобами Draco.
Telegram: t.me/furcriminal/10318
28 May 2025
Типичные подписчики Кусь
*🎬 Видео: скриншот переписки ВКонтакте — под фурри-артом с кроликом Ярослав оставляет аудиосообщение, Герман пишет непристойный комментарий.
Telegram: t.me/furcriminal/10311
27 May 2025
Кто, блядь, клоун такой дохуя нашелся?
*📋 Telegram-пост «Усиленный кусь»: объявление о поиске ухажёра с юмористическими требованиями («опыт отсидки», «любить как родину»).
Telegram: t.me/furcriminal/10309
26 May 2025
*📋 Скриншот из игры с двумя драконами: реплика «Изменила же тебя Сербия, Вайтл…».
Telegram: t.me/furcriminal/10308
25 May 2025
Продолжаю жестоко и бессмысленно убивать время…
Мне нужно было, что бы один модуль esp с кнопками, управлял другим модулем, на котором крутится несколько вачдогов, навешенно два реле и заскриптованные кнопки для управление этим всем, ну и mqtt конечно же. А, управление со второго модуля, должно было быть локальным, только по вайфай, без mqtt, без esp-now и с авторизацией обязательной.
EspHome не смог в авторизацию, вообще никак.
Забавно что прошлый мой крупный “продукт” наткнулся на пожилого it терпилу, который доебался что “там используется иностранное облако”, на самом деле нет. И, его очень волновало что будет через 5, 10, 20 лет.
Через 20 лет СВО закончится, как придворный шут хуйла обещал. Остальное за меня решала вывозил, донося за заказчика, что их it-терпиле пора бы на пенсию, ну или ебало завалить если не шарит нихрена.
Один вопрос… 20 лет массового забоя россиян хуйлом, это со дня переговоров, с февраля 22го, или с мая 14го?
*📋 Скриншоты: код авторизации для ESP8266, документация ESPHome, веб-интерфейс устройства, Chrome DevTools — и комментарий «охренённо профессионально, не хрена не понятно».
Telegram: t.me/furcriminal/10301
24 May 2025
*🖼️ Мем: чёрный дракон и рыцарь — «ты должен был сражаться со мной, а не флиртовать» / «ты секси».
Telegram: t.me/furcriminal/10299
23 May 2025
Наши подписчики - самые обычные фурри и драконы.
*📷 18+ фото подписчика в фурсьюте зелёного дракона и кожаной упряжи — 8 кадров (с цензурой).
Telegram: t.me/furcriminal/10290
22 May 2025
*🖼️ Мем-комикс: стикмен в темноте — снизу синий дракон выглядывает из-за угла, стикмен кричит «О боже, дракончик, привіт!».
Telegram: t.me/furcriminal/10286