Лента записей

Поздравляю нашего подписчика с выходом из многодесятилетней комы.

01 Jun 2025

Поздравляю нашего подписчика с выходом из многодесятилетней комы.

Это, ещё даже не начало. Какое-то количество, скорее всего тех, кто в заград-отрядах служил, стреляя в спины вчерашним срочникам, отказывающимся на убой идти, всё же вернуться. И будут требовать к себе, мягко сказать, особого отношения.

И, отнюдь не за то, что из-за них на РФ сейчас дроны летят, а сотни тысяч граждан мертвы и заменены мигрантами.

Добро пожаловать в новый мир.

*📷 Вид из окна: мужчины во дворе у подъезда, подпись «Пришли парни с Афгана. Спорят — как их убить пытались».

Telegram: t.me/furcriminal/10348

Вопрос от подписчика.

30 May 2025

Вопрос от подписчика.

Отвечаем: Не, не этим. Там даже не госы, хоть и крупные довольно.

А чем те эникейщики занимались? Часом не тем же самым как этот вот? myrotvorets.center/criminal/vorozhko-vladyslav-andreevych

*📋 Скриншоты чата: «Харлец Петроградский» рассказывает про военком и повестки, жалуется что не пустили «из-за кепки UwU и зонта катаны».

Telegram: t.me/furcriminal/10341

ОКАЗЫВАЕТСЯ его заставили себя оговорить...

30 May 2025

На меня обиделся престарелый грузин, в жопе резин.

Обычный фурри чатик, где сидят существа называющие себя, почему-то, драконами. И я, сидя там под фэйком, и ведя беседы про it и еблю в жопу, как то раз уточнил: а нормально ли постить “я буду счастлив, когда сдохнет последняя руснявая скатина”?

ОКАЗЫВАЕТСЯ его заставили себя оговорить…

И, рассказывал он, как будет счастлив, “когда сдохнет последняя руснявая скатина, и сама страна развалится” - под давлением.

Уверен, что большинство его друзьяшек-фурриёбов в это верят, вернее - делают вид.

Просто, ради интереса: youtube.com/watch?v=kSaDN9thO0o

*📷 Доксинг-фото: мужчина в чёрной куртке и шапке идёт по осенней улице.

Telegram: t.me/furcriminal/10337

К стати, если кто хочет в живую пообщаться с одним из ублюдков что на…

29 May 2025

Тут группе диванных Z-безумных показалась “странным” фраза про то, что кто-то к фашне ебаной (не зетникам, той второй) с диктафоном ходил на разведку.

Я не смогу убедить зетников что это было. Хоть, я и нарезки делал и разборы, вот сырые данные скинул, просто, потому что они ценности никакой не пр

К стати, если кто хочет в живую пообщаться с одним из ублюдков что на аудиозаписях был и рассуждал как лучше на всу донатить и как про ПВО Москвы информацию передавать — Worsel21213. Ну, вдруг вы сами захотите, я хз. И, нет, ещё раз, это норма для московского фурря, и никто оглядываясь не ходят. Всё так же, появляется на фурри сходках, даже с дурачками-зетниками видится, и все знают чем он занимается и всем всё норм.

Если вам кажется, что что-то в этом всём не так - вы немного не в курсе, как в Москве всё устроено. Истории о том, что можно быть педофилом не скрываясь, резать яйца шизикам и, в открытую на Украину работать, о чём на аудио говорится, так же в открытую - это норма. Сказал бы проще - если ты не такой, живя там, то это отклонение.

*📷 Доксинг-фото: мужчина стоит в осеннем берёзовом лесу.

Telegram: t.me/furcriminal/10335

На меня обиделся престарелый грузин, в жопе резин.

29 May 2025

На меня обиделся престарелый грузин, в жопе резин.

Обычный фурри чатик, где сидят существа называющие себя, почему-то, драконами. И я, сидя там под фэйком, и ведя беседы про it и еблю в жопу, как то раз уточнил: а нормально ли постить “я буду счастлив, когда сдохнет последняя руснявая скатина”?

Спойлер: для фурриёбов - абсолютно нормально.

Речь шла о нашем дорогом “Дмитрий Аррс”, про которого тут было не мало. Пример самого обычного московского фурря, сейчас релоканта, вроде как.

Ну нравится ему, когда русских убивают, ну что тут такого, писечку ему цемкнуть надо, он хороший же.

Забавно, что активнее фурриёбы дефают только Балто.

А ублюдок “Дмитрий Аррс”, присутствует во многих фурри чатах, начиная с чата RusFurencePublic, заканчивая чатами Берта и грузинской dragonchat.

Ну нравится им, когда “руснявые скатины” дохнут, что тут поделать. Это же фурри.

*📋 Личная переписка с Draco + чат «Ареал»: ирония над извинением за критику призывов к уничтожению людей; профиль @DimitrisArrs.

Telegram: t.me/furcriminal/10329