Коротко о Балканах
04 May 2025
www.youtube.com/watch?v=HUEtzclylmM
Коротко о Балканах.
“Там женщин бьют и насилуют, а им нравится. А там женщин бьют и насилуют, а им не нравится”
Telegram: t.me/furcriminal/10147
04 May 2025
www.youtube.com/watch?v=HUEtzclylmM
Коротко о Балканах.
“Там женщин бьют и насилуют, а им нравится. А там женщин бьют и насилуют, а им не нравится”
Telegram: t.me/furcriminal/10147
03 May 2025
Весна… Кем “нами”, сука??? Наш чат - срез общества, глобального общества. Уточняй, в будущей, и опусти правую руку, буковы нажимать удобнее будет. Что тебе не нравится, кто тебе не нравится? Да, мне правда интересно, иначе я не обращался бы к зетнику, который сосётся с вечнорваными либерахами, донатящими на то что бы, такие как ты, умирали.
Служай, зетник, а может ты… украинец?
Когда сво закончится - ты в Пятёрочку пойдёшь работать. Менее удачливые будут слышать фразу “мы вас туда не посылали”, чуть чаще чем на каждом шагу. Твоё “счастье”, что закончится всё это оооооочень не скоро. И, большинство из вас хачиками и косоглазыми заменить успеют. Причём, ВАШИМИ же руками. Но, последствий вы уже не увидите.
*📋 Скриншот поста «Позывной Черт»: мужчина в военной форме и маске черепа.
Telegram: t.me/furcriminal/10146
03 May 2025
Мои тщетные попытки установить истину.
*📋 Скриншот поста «Позывной Черт»: мужчина в военной форме и маске черепа, подпись «Сво закончим, вами займёмся».
Telegram: t.me/furcriminal/10144
03 May 2025
*📋 Скриншот Telegram-переписки о верификации: «Я не думал, что мне нужно будет всё рассказывать фурриёбскому гестапо».
Telegram: t.me/furcriminal/10143
03 May 2025
*🖼️ Мем: персонаж в кепке ФСБ — «Ох, Олег…» / «Что ты блядь такое?» + скриншот с «в моём городе есть только спидозники за сорок».
Telegram: t.me/furcriminal/10141
03 May 2025
Срочно сборщик, что с твоим ебалом? А как ты хохлов рвать будешь, как мальчикам на трусики собирать?
Часть маскотов твоих червей кормят, а тебе надо бабки на мамонтах зарабатывать? Потому нахуй идут мальчики в трусиках?
Ты теперь патрио-гомофоб, зетник-срочносборщик остался в прошлом. Извини, я забыл кажется.
Ничтожество, блядь, как и его тупоёбая аудитория.
*📋 Скриншот YouTube-страницы канала «Роско смотрит фурри-драмы»: заставка с фурри-персонажем на синем фоне.
Telegram: t.me/furcriminal/10136
02 May 2025
*📷 Лего-диорама: танк Abrams с решётчатой защитой, фигурки солдат и снаряд.
Telegram: t.me/furcriminal/10127
02 May 2025
*🖼️ Мем: аниме-парень обнимает антропоморфного лиса с автоматом и энергетиком Monster — «Ставь лайк, если тоже тьмокаешь своего лисика».
Telegram: t.me/furcriminal/10126
01 May 2025
*📷 Граффити на стене: серп и молот, надписи «Равна Гора пастимора», «Косово», «Жиреди! Ленин Сталин!».
Telegram: t.me/furcriminal/10122
30 Apr 2025
*🖼️ Коллаж: фото девушки-кэтгёрл + кадр из советского мультфильма — «Надо было купить ему эту сраную собаку».
Telegram: t.me/furcriminal/10113