Лента записей

Весна...

03 May 2025

Весна… Кем “нами”, сука??? Наш чат - срез общества, глобального общества. Уточняй, в будущей, и опусти правую руку, буковы нажимать удобнее будет. Что тебе не нравится, кто тебе не нравится? Да, мне правда интересно, иначе я не обращался бы к зетнику, который сосётся с вечнорваными либерахами, донатящими на то что бы, такие как ты, умирали.

Служай, зетник, а может ты… украинец?

Когда сво закончится - ты в Пятёрочку пойдёшь работать. Менее удачливые будут слышать фразу “мы вас туда не посылали”, чуть чаще чем на каждом шагу. Твоё “счастье”, что закончится всё это оооооочень не скоро. И, большинство из вас хачиками и косоглазыми заменить успеют. Причём, ВАШИМИ же руками. Но, последствий вы уже не увидите.

*📋 Скриншот поста «Позывной Черт»: мужчина в военной форме и маске черепа.

Telegram: t.me/furcriminal/10146

Срочно сборщик, что с твоим ебалом? А как ты хохлов рвать будешь…

03 May 2025

Срочно сборщик, что с твоим ебалом? А как ты хохлов рвать будешь, как мальчикам на трусики собирать?

Часть маскотов твоих червей кормят, а тебе надо бабки на мамонтах зарабатывать? Потому нахуй идут мальчики в трусиках?

Ты теперь патрио-гомофоб, зетник-срочносборщик остался в прошлом. Извини, я забыл кажется.

Ничтожество, блядь, как и его тупоёбая аудитория.

*📋 Скриншот YouTube-страницы канала «Роско смотрит фурри-драмы»: заставка с фурри-персонажем на синем фоне.

Telegram: t.me/furcriminal/10136