Коротко о комментариях ^
13 Jul 2025
Коротко о комментариях ^
*📋 Скриншоты: комментарий Егора Гашкова «Светлых облаков Люциферу на небесах» + переписка о гибели «Саши» на штурме.
Telegram: t.me/furcriminal/10466
13 Jul 2025
Коротко о комментариях ^
*📋 Скриншоты: комментарий Егора Гашкова «Светлых облаков Люциферу на небесах» + переписка о гибели «Саши» на штурме.
Telegram: t.me/furcriminal/10466
13 Jul 2025
Только недавно про него вспоминал, как об него Роско ноги вытер, когда услуги по рекламе Z скама перестали быть нужны. Неужели даже таких тиктокеров на убой уже бросают.
Он рекламировал войну как что-то весёлое, у него не было никаких моральных принципов и, он считал что получит свои несколько минут славы за счёт террора. Теперь он мёртв, итог логичен. Так же, как и умрёт не малое число из вас, пока хуйло не “успокоят”.
У кого есть доступ, наскриньте что там происходит, пожалуйста: vk.com/wall-224546789_592
ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ НИЖЕ! ВОЗМОЖНО У НАС ОТМЕНА!
*📋 Telegram-канал «Гидра»: пересланный пост ВКонтакте о гибели «Люцифера» в Луганском госпитале; аватар — арт антропоморфной гиены в советской фуражке.
Telegram: t.me/furcriminal/10464
13 Jul 2025
Мне максимально интересно, а как там дела у Люцифера? Куда делись его смешнявки, где он снимает рекламу скама со срочносборами, где угрожает физической расправой, скрывая своё лицо. Где же его излюбленные декорации, в виде разрушенных и разграбленных домов мирных жителей? Я скучаю, плак, плак.
А, вообще забавно, когда украинцы, не без помощи московских фурриёбов (минимум одного) прошлись по зетникам, типа этого, устроив им “небольшие неприятности”, из этого дерьма выплыл только Роско. Тупа киданув их, и переобувшись из зетника-срочносборщика в руснявчика-гомофоба. В теории, Люциферу ничего особо не угрожает, он в Тик-Ток Русиче служит, но на практике… хз. Крыша у него хорошо так поехала недавно.
*📋 Скриншот Telegram «ФУРРИ НОВОСТИ»: пост с рекламой от «Люцифера» — зетник с нашивкой волка перед разрушенным зданием.
Telegram: t.me/furcriminal/10460
12 Jul 2025
*🖼️ Мем-комикс: Рунет 2010-2020 (ЖЖ, ВКонтакте, «Неполживо!») против Рунета 2022-2025 (зетник с оружием — «Будешь печеньку?», советские символы).
Telegram: t.me/furcriminal/10454
12 Jul 2025
Это могли быть мы с тобой. Но, ты очень постарел за последнее время…
*🖼️ Арт: двое антропоморфных персонажей лежат на полу в захламлённой комнате перед старым телевизором.
Telegram: t.me/furcriminal/10452
11 Jul 2025
*📋 Скриншот Telegram: «Гидра» объясняет, почему мессенджер Макс не подходит коллективу «Кусь» — нет нужного контента, требуются паспортные данные.
Telegram: t.me/furcriminal/10451
11 Jul 2025
*🖼️ Мем: иконка мобильного сигнала с предупреждением + семья за праздничным столом, надпись «СМОТРИТЕ КТО НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ».
Telegram: t.me/furcriminal/10447
10 Jul 2025
Терпим.
*📋 Скриншот ностальгического текста об IT-эпохе 90-х: ФИДОнет, ББС, хендшейк V.34, Winamp, дискеты, 8086, антивирус AVP.
Telegram: t.me/furcriminal/10446
10 Jul 2025
*📷 Мужчина в магазине в футболке «Alpha Kitten» с рисунком волка/котёнка на спине — подпись «Ain’t no way my man is wearing this in public».
Telegram: t.me/furcriminal/10444
10 Jul 2025
Для тех, чей iq выше чем 148,8.
Стояли звери Около двери. в них стреляли, Они умирали. Но нашлись те, кто зверей пожалели, Те, кто открыли зверям двери. Зверей встретили радостным смехом И звери вошли. Началась потеха…
Двери окрыты, не слышно смеха По коридорам бродит зверье, затихает эхо А трупы впустивших зверей Остывают. Они верели в счастье и их растерзали.
Telegram: t.me/furcriminal/10441