Лента записей

Если вы не против, я удалю репост с пидрильно-мусорского Двача…

16 Jul 2025

Если вы не против, я удалю репост с пидрильно-мусорского Двача, и поставлю ту же новость, от людей с iq отличным от абсолютного ноля.

❗️Госдума вводит штрафы за «поиск и получение доступа к экстремистским материалам»

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении пакет революционных поправок, внесенных в проходной законопроект, которым изначально предполагалось лишь упорядочить деятельность экспедиторов.

«Хитрая» тактика тайного использования ранее внесенных и лежащих без движения законопроектов многократно использовалась для продвижения репрессивных инициатив. Она позволяет ускорить процесс принятия, выйдя сразу на второе и третье чтение буквально за один день. Также это позволяет избежать общественного резонанса.

🚩Поправки должны вступить в силу с 1 сентября 2025 года.🚩

Важнейшая новелла

Новая статья 13.53 «Поиск заведомо экстремистских материалов и получение доступа к ним, в том числе с использованием программно-аппаратных средств доступа к информационным ресурсам <…> доступ к которым ограничен» устанавливает ответственность за потребление (фактически — поиск и чтение) запрещенного контента в виде штрафа от 3 до 5 тысяч рублей.

Как будут выявлять нарушения?

Знать о том, что ищет и на какие сайты заходит пользователь, могут владельцы поисковых систем (например, ya.ru), операторы связи, а также администраторы Wi-Fi точек доступа (например, в метро, кафе или отелях), если пользовательский трафик не защищен.

Кроме того можно использовать историю поисков в аккаунте Google, при наличии доступа к нему, а на устройстве, попавшем в руки полицейского — просто посмотреть историю браузера и автозаполнение.

Без средств защиты трафика, администрирование которых также ограничивают принимаемые поправки (об этом в следующих постах) операторы связи и даже владельцы Wi-Fi-точек видят какое приложение запускает пользователь и то, на какие именно сайты заходит пользователь.

Российские поисковые сервисы и соцсети в силу закона обязаны негласно сотрудничать с силовиками, собирая и передавая статистику поисковых запросов.

Чего ожидать?

Можно ожидать более частой «проверки устройств» уличными патрульными и наоборот — более активного использования incognito mode пользователями, а также роста популярности многочисленных приватных поисковых сервисов и браузеров, таких как DuckDuckGo, metaGer и других.

Кстати, в настройках массовых зарубежных поисковиков, таких как Google, — можно отключить историю поиска, а в YouTube — отдельно отключить историю просмотров и отказаться от функции подписки на каналы.

Telegram: t.me/furcriminal/10485

подписчик задаётся резонным вопросом.

16 Jul 2025

внесён в чорный списак

А почему у FurBlockedебила рот в говне? Скажите кто-нибудь ему что его мать шлюха а отец пиздабол, иначе непонятно в кого он такой дебил уродился постить такую дичь и чепуху. Это фактчекинг уровня даже не жёлтой прессы, а я не знаю, газеты известия, тот самый мем про «Фурр

подписчик задаётся резонным вопросом.

не хочется конечно лишний раз уделять внимание всякому сброду по типу FurBlockedебила. но админ скучает, а прояснить вопрос стоит. а ответ простой: таких как балто, майк, дабс, гвендол керальт стенвил и прочих подобным им бесоёбов там не будет… как думаете, почему же FurBlockedебил который цитата «фокусируется только на внутренних проблемах фурри-сообщества» обойдет стороной самых позорных и чмошных? ) 0) делитесь своими догадками в комментах!

*📋 Скриншот Telegram: обсуждение карточки FurBlocked (WhiteL) — комментарии о том, почему известные персоны сообщества не попали в список.

Telegram: t.me/furcriminal/10484

Немного творчества от нашего подписчика.

15 Jul 2025

Немного творчества от нашего подписчика.

Я не знаю счастлив ли ты. Но - тот с кем-ты сейчас, мягко сказать - весьма плохое и наглухо отбитое существо. Как я полагаю - пользующееся твоей добротой и податливостью.

upd. Не актуально.

*📷 Фото подписчика в жёлто-голубом фурсьюте (монстр) с полосатыми носками на кровати — 4 кадра, включая снятый костюм рядом со знаком STOP.

Telegram: t.me/furcriminal/10477

Небольшое обновление по дурачкам из "Вестника фурри" и всяким там чёрным…

15 Jul 2025

Небольшое обновление по дурачкам из “Вестника фурри” и всяким там чёрным спискам.

Читая текст основного дурачка, создаётся впечатление, что у меня есть двойник, по типу “удмурта” или “банкетного”. Но, только живущий у него в голове.

Разбирать посты шизиков, давно уже не особо интересно, тем более вступать в дискуссию, это, всё равно что с солевым или зетником разговаривать. Тело его тут где-то, а мозг глубоко в маня мирке. В этом нет смысла.

Тем не менее, в тот лепрозорий я иногда заглядываю, что бы на шизиков посмотреть, уж этот контингент там отборный сидит. Не то, что бы это веселило, скорее - чисто практический интерес, для лучшего понимания того, что в голове среднестатистического фурря происходит.

Ну ладно, чуть ниже среднестатистического. Но - не на много. Риторические приёмы пиздобольства, по типу “соломенное чучело”, не знаю, для совсем тупеньких, на кого оно работают в 2025году - хз.

Надеюсь они продолжат.

*📋 Скриншоты: «Вестник Фурри» о «шизоразоблачителе» WhiteL, Фэмо прикрепляет фото сайта FurBlocked рядом с электронной приёмной ФСБ.

Telegram: t.me/furcriminal/10475

Кому там я в штаны насрал опять?

14 Jul 2025

Кому там я в штаны насрал опять?

У нас тут очередной шизик объявился, вершитель судеб, как я понял - дурачёк из паблика “Вестник-фурри”.

В таких случаях, мне нравится смотреть не то, кто внесён в список, а кого там нет.

И… даже это не получилось, там никого нет, просто список тех, кто ему на ебало мочился, видимо. А у тех, кто ещё и насрал, он сделал приписку о “невозможности помилования”.

Здесь тебе не Басманный и не Гаага, мразь, я не хожу на педосходки и встречи клуба друзей яйцереза. И, контактов с вам подобными, в принципе брезгую.

Кое кому стоит понять - да, вас много, но вы, переодически забывайте, о том, кто вы. И, что ваш максимум - ходить на педосходки в поисках малолеток с растройствами адаптации желательно, как Скип любит делать. И подпаивая тащить на поебушки. Или траву покуривать на даче у яйцереза, для особо избранных.

А я, как будь-то в зоопарке. Жду, пока лев директора сожрёт, что бы фотку сделать.

*📋 Скриншот FurBlocked «Чёрный список 2.0»: карточка №17 WhiteL (Дракон, Сербия) — причина «провокационное поведение»; «Возможность помилования: Нет».

Telegram: t.me/furcriminal/10472

Хм. Наш мальчик, временно выписывается из мёртвых…

14 Jul 2025

Хм. Наш мальчик, временно выписывается из мёртвых, подождём пока умрёт наверняка.

В смысле, выяснения обстоятельств подождём. Такие как он - очень трусливы, а после ахуительной истории с его сливом - я согласен с нашим подписчиком, он может быть пока ещё мёртв не до конца.

*📋 Скриншоты: профиль Telegram @R2ay42yen466699, переписка о том что «Саша» жив и семья удаляет его аккаунты, фото молодого мужчины у стены.

Telegram: t.me/furcriminal/10469

Писали бы, эти ахуительные некрологи не по фильмам 80х годов…

14 Jul 2025

Писали бы, эти ахуительные некрологи не по фильмам 80х годов, а по реальным событиям…

*📋 Скриншот ВКонтакте: некролог «ЛЮЦIFER» о гибели в Луганском госпитале — «удостоен звания Героя России посмертно».

Telegram: t.me/furcriminal/10468