Что-то пошло не так, как видно. Сейчас, некоторые из читателей, уже руку вскинули, своё плешивое солнце приветствуя, гордясь тем, что в РФ такого нет.
Вообще-то есть, и, в разы хуже.
У них закрыты границы, потому что им есть куда уезжать, в отличие от большинства россиян, которые за пределы области, в которой родились, не выезжали и работают только на оплату микрозаймов, взятых до зарплаты.
У них мобилизуют взрослых, в РФ пиздюлями и угрозами загоняют на контракт срочников, покалечив или убив одного-двух, из призыва, для профилактики. Не говоря уже о бессчётном количестве нищуков, для которых сдохнуть - единственный способ заработать.
И, я бы не забывал, на вашем месте, рано или поздно, начнут хватать на улице и в РФ. Потому что, зажрались вы что-то, Родина в опасности, у хуйла слёзки, село какое-то не могут захватить, а вам мобильный интернет и нормальную жизнь подавай? .
От вас останутся только видосики, как вы умирайте, что бы московские фурри, типа Матвея Мухина, в своих чатах постили и ржали.
*📷 Косплеер в образе Астольфо (розовый парик, фиолетовая куртка) перед Патриаршим собором УГКЦ на Фанконі, скриншоты с комментариями о рекрутинге.
А почему у FurBlockedебила рот в говне?
Скажите кто-нибудь ему что его мать шлюха а отец пиздабол, иначе непонятно в кого он такой дебил уродился постить такую дичь и чепуху.
Это фактчекинг уровня даже не жёлтой прессы, а я не знаю, газеты известия, тот самый мем про «Фурри: Проект ЦРУ или как ваших детей превращают в монстров».
Любой ноунейм может ему в предложку высрать охуительную историю, сочинить чепухи с три короба и этот малолетний дебил не разбираясь в ситуации опубликует.
Не знаешь броду не суйся в воду!
То, что этому дебилу кляузами высирают похоже на детсадовское нытьё и более того порочит других людей, которые к этому даже отношения не имеют.
Это у них “доказательства”.
С целью непонятно чего, плодить ещё больше сплетен хейта и дезинфы наверное или своё детское вниманиблядское чсв потешить.
В целом FurBlockedебил похож на “Пронюхано”, только в отличие от “Пронюхано” этот СЖВешник зачем-то ставит других в “чёрные списки”.
Какие же фурри дегенераты, просто пиздец.
*🖼️ Арт: рыжий дракон с рогами сердито смотрит, к нему тянется рука — надпись «Говна взъебал?».
*📋 Карточка FurBlocked: WhiteL добавлен в чёрный список №17 — причина «Провокационное поведение, давление на оппонентов, публикация личных данных и слухов».
В России начали строить «Великий китайский фаервол» — РКН тестирует полный блок зарубежного интернета.
Первыми тревогу забили геймеры, но проблема оказалась гораздо глубже, чем замедление AWS и Cloudflare.
Что происходит:
— Разрабы сетевой инфраструктуры и сервисов на три буквы сообщают о Whitelist-блокировках. Обычные блокировки работают так: весь интернет разрешён, кроме списка «плохих» сайтов. В случае с Whitelist-блокировками всё наоборот: ВЕСЬ интернет запрещён, кроме списка «хороших» сайтов.
— Новая схема убивает любую маскировку и подмену сертификатов DPI. Даже VPN не всегда помогает — список разрешённых IP-адресов начинает сужаться.
— РКН продолжает душить Cloudflare и Amazon AWS. Это инфраструктуры, на которых держится почти половина мирового интернета.
— Есть жалобы от юзеров из разных регионов, у которых отвалилась половина рунета просто так.
— Если РКН продолжит эксперименты, то многие популярные зарубежные сервисы могут исчезнуть из доступа в ближайшие месяцы. При этом всё пройдёт незаметно — сервис за сервисом, регион за регионом.
*🖼️ Мем: надпись «НЕТ ВОЙНЕ» на фоне вооружённых военных с израильским флагом, подпись «Просто не могу жить в стране, которая воюет со своими соседями».