Лента записей

Поставил ссд на сервера с нейронками…

26 Nov 2024

Поставил ссд на сервера с нейронками, чтоб ротация моделей быстрее происходила и… первое что решил попробовать - спросить кого завалит полицейский-негр, если быковать на него будут негр и белый. чудо не случилось… Нейронки выдают хуйню. Спойлер - негр завалит негра, потому как негр знает чего ожидать от негра, так как негр такой же негр, как и тот негр, которого негр потенциально завалит.

Статистика о том, кому выстрелит полиция в такой ситуации, не существует.

Влияние предрассудков: Любые статистические данные о применении силы в зависимости от расы будут искажены существующими предрассудками и дискриминацией.

Делать выводы о поведении или опасности человека, основываясь на его расе, является основополагающей ошибкой.

Индивидуальность: Каждый человек уникален, и мы не можем судить о его действиях, основываясь на его расе или любом другом стереотипе.

  • Борьба со стереотипами и расизмом – задача каждого из нас.

*📋 Скриншоты мультимодельного AI-интерфейса: тест на расовые стереотипы — три модели отказываются, dolphin-mixtral отвечает предвзято.

Telegram: t.me/furcriminal/9110

Собственно последствие того, что Хуйло хотел, очередной раз…

25 Nov 2024

Собственно последствие того, что Хуйло хотел, очередной раз, показать всему миру что он ебанутый, вылились в то, что Газпром банк был забанен даже в системе ЮнионПэй. Горжусь Россией. Всё её боятся и все ей завидуют. Хайль Путин.

*📷 Этикетка товара в сербском супермаркете Maxi: хлебные палочки за 59,99 динаров — со стрелкой на штрихкод.

Telegram: t.me/furcriminal/9098

Итоги недели: (🖼️ рисунок «Remember what you... are fighting for...»…

24 Nov 2024

Итоги недели: Всё что смогла ответить ядерная сверхдержава на очередной “виток эскалации”, так это то, что президент спрятался в бункер и, видимо, ждёт пока у “врага” закончатся ракеты.

Собственно как всегда. Когда то что он придумал у себя в голове, “внезапно” не хочет становится реальностью, он зарывается в бункер и делает вид что его нет.

Верховный главнокомандующий одним словом.

Понятно, что зет** будут говорить, что скоро он появится верхом на ядерной ракете, но, эти аутотренинги, давно уже, ни что иное как шиза.

🖼️ Рисунок «Remember what you… are fighting for…» — плачущий солдат с пшеничным колосом; текст: «В Люблино дети мигранта избили русского мальчика».

Эксперты по молодым мальчикам высказали своё экспертное по молодым мальчикам…

24 Nov 2024

Эксперты по молодым мальчикам высказали своё экспертное по молодым мальчикам мнение. Потом кто-то удивляется, почему, в некоторых культурах, от дедов тупо избавлялись?

Отправлять первоклассников на завод хотят в РПЦ: иначе они «станут ядрёными онанистами» и начнут бояться женщин

Дети должны работать с 7-8 лет, так как долгое детство мешает будущей семейной жизни, заявил настоятель Храма Троицы Живоначальной в Хохлах.

Из-за западной модели воспитания, где с детьми постоянно нянчатся, мальчик начнёт бояться женщин и «станет ядрёным онанистом» вместо того, чтобы «строить, красить и рожать детей», добавил протоиерей.

Мужчина, восьмилетний мужчина — это то, что нужно как раз нам, который будет работать и драться, если нужно будет. Нужно будет — будет строить, нужно будет — будет красить, нужно будет — будет рожать детей.

Жениться не могут. Они с порнографией познакомятся раньше, чем они невесту поцелуют, понимаете. Они онанистами станут, такими ядрёными, до психического заболевания, лет с 12-ти. До 18 лет он будет баб бояться и будет порнографию смотреть по телефону.

В РПЦ добавили, что «негоже воспитывать принцесс из девочек». Они должны понимать, что «принц не приедет и придётся выходить замуж какого-то шиномонтажника».

Ей уже давно рожать пора, а она всё ещё Мальвина, как бы. Не надо девушек воспитывать принцессами, принцессы будут несчастные, что принц не приедет, и придётся выходить замуж какого-то шиномонтажника.

tsargrad.tv/articles/jeto-vybor-vash-zavodit-detej-chinovnica-vydala-svojo-otnoshenie-k-mneniju-putina_594308 Немного биполярки. Одни выблядки требуют ебать детей, что бы рождались ещё дети. Потом, те же самые выблядки говорят что “Ваши дети - Ваши проблемы. То что ваш муж не принимает участие в воспитание детей - значит вы лошьё”. Почти дословно цитирую Путинского чиновника. Прекрасная Россия настоящего, ради этого и воюют…

Telegram: t.me/furcriminal/9069

В распоряжение «ВЧК-КУСЬ» поступили документы на разработку лютого попильного…

23 Nov 2024

В распоряжение “ВЧК-КУСЬ” поступили документы на разработку лютого попильного хлама на, которые были оформлены как коммерческое предложение, но, почему-то, содержали роад мап разработки.

Российские менеджеры-имбицылы, всё никак не могут успокоиться и перестать пытаться запихнуть любой дерьмо в VR, что бы продать по дороже. Разработчикам российского говно-vr очень повезло, что существует Юнити и то, что их многомиллиардные проекты может лепить один студент, буквально на коленках.

Не будет рассуждать, что самые эффективные украинские пилоты тренировались на LiftOFF, так же, как и про условный рефлекс у российских компаний - воровать. Оставим всего один вопрос: Человек надевает vr шлем, что бы смотреть на виртуальный плоский экран, при этом находяcь в vr и взаимодействовать с не существующей аппаратурой управления? Пусть смузихлёбы, это дерьмо “разрабатывающие”, в LiftOFF поиграют минут 10.

📋 Коммерческое предложение VR-тренажёра БПЛА: стоимость от 480 тыс. руб.; навыки (аэросъёмка, управление БПЛА, сборка коптера); режимы обучения/экзамена; сценарии (орошение поля, строительный мониторинг, FPV-соревнования).

Повторить не можем, но пытаемся. Приветствуй солнце, если true…

22 Nov 2024

Повторить не можем, но пытаемся. Приветствуй солнце, если true.

Мне как человеку, просто как человеку, максимально мерзко наблюдать как те, у кого один из элементов национальной гордости - блокада Ленинграда (я хз как это работает), радостно повизгивает наблюдая как стирают с лица земли города, до которых могут дотянуться.

А, где не могут - стараются лишить людей базовых благ.

Понятно, что это личная обида, “кто-то” подписывает бумажки, хуйню придумывает, а она не происходит, хотя он же бумажку подписал. А с остальными людьми то что? Как их мозг в правую руку перетёк?

📷 Тёмный обесточенный зимний город в тумане. 📷 Чёрно-белое историческое фото улицы под обстрелом (предположительно блокадный Ленинград).