Извините заранее
26 Nov 2024
www.youtube.com/watch?v=6nV-1szfr7A Извините заранее.
Telegram: t.me/furcriminal/9118
26 Nov 2024
www.youtube.com/watch?v=6nV-1szfr7A Извините заранее.
Telegram: t.me/furcriminal/9118
26 Nov 2024
Поставил ссд на сервера с нейронками, чтоб ротация моделей быстрее происходила и… первое что решил попробовать - спросить кого завалит полицейский-негр, если быковать на него будут негр и белый. чудо не случилось… Нейронки выдают хуйню. Спойлер - негр завалит негра, потому как негр знает чего ожидать от негра, так как негр такой же негр, как и тот негр, которого негр потенциально завалит.
Статистика о том, кому выстрелит полиция в такой ситуации, не существует.
Влияние предрассудков: Любые статистические данные о применении силы в зависимости от расы будут искажены существующими предрассудками и дискриминацией.
Делать выводы о поведении или опасности человека, основываясь на его расе, является основополагающей ошибкой.
Индивидуальность: Каждый человек уникален, и мы не можем судить о его действиях, основываясь на его расе или любом другом стереотипе.
*📋 Скриншоты мультимодельного AI-интерфейса: тест на расовые стереотипы — три модели отказываются, dolphin-mixtral отвечает предвзято.
Telegram: t.me/furcriminal/9110
25 Nov 2024
Собственно последствие того, что Хуйло хотел, очередной раз, показать всему миру что он ебанутый, вылились в то, что Газпром банк был забанен даже в системе ЮнионПэй. Горжусь Россией. Всё её боятся и все ей завидуют. Хайль Путин.
*📷 Этикетка товара в сербском супермаркете Maxi: хлебные палочки за 59,99 динаров — со стрелкой на штрихкод.
Telegram: t.me/furcriminal/9098
25 Nov 2024
Что ты такое…
Telegram: t.me/furcriminal/9088
24 Nov 2024
Итоги недели: Всё что смогла ответить ядерная сверхдержава на очередной “виток эскалации”, так это то, что президент спрятался в бункер и, видимо, ждёт пока у “врага” закончатся ракеты.
Собственно как всегда. Когда то что он придумал у себя в голове, “внезапно” не хочет становится реальностью, он зарывается в бункер и делает вид что его нет.
Верховный главнокомандующий одним словом.
Понятно, что зет** будут говорить, что скоро он появится верхом на ядерной ракете, но, эти аутотренинги, давно уже, ни что иное как шиза.
🖼️ Рисунок «Remember what you… are fighting for…» — плачущий солдат с пшеничным колосом; текст: «В Люблино дети мигранта избили русского мальчика».
24 Nov 2024
Эксперты по молодым мальчикам высказали своё экспертное по молодым мальчикам мнение. Потом кто-то удивляется, почему, в некоторых культурах, от дедов тупо избавлялись?
Отправлять первоклассников на завод хотят в РПЦ: иначе они «станут ядрёными онанистами» и начнут бояться женщин
Дети должны работать с 7-8 лет, так как долгое детство мешает будущей семейной жизни, заявил настоятель Храма Троицы Живоначальной в Хохлах.
Из-за западной модели воспитания, где с детьми постоянно нянчатся, мальчик начнёт бояться женщин и «станет ядрёным онанистом» вместо того, чтобы «строить, красить и рожать детей», добавил протоиерей.
Мужчина, восьмилетний мужчина — это то, что нужно как раз нам, который будет работать и драться, если нужно будет. Нужно будет — будет строить, нужно будет — будет красить, нужно будет — будет рожать детей.
Жениться не могут. Они с порнографией познакомятся раньше, чем они невесту поцелуют, понимаете. Они онанистами станут, такими ядрёными, до психического заболевания, лет с 12-ти. До 18 лет он будет баб бояться и будет порнографию смотреть по телефону.
В РПЦ добавили, что «негоже воспитывать принцесс из девочек». Они должны понимать, что «принц не приедет и придётся выходить замуж какого-то шиномонтажника».
Ей уже давно рожать пора, а она всё ещё Мальвина, как бы. Не надо девушек воспитывать принцессами, принцессы будут несчастные, что принц не приедет, и придётся выходить замуж какого-то шиномонтажника.
tsargrad.tv/articles/jeto-vybor-vash-zavodit-detej-chinovnica-vydala-svojo-otnoshenie-k-mneniju-putina_594308 Немного биполярки. Одни выблядки требуют ебать детей, что бы рождались ещё дети. Потом, те же самые выблядки говорят что “Ваши дети - Ваши проблемы. То что ваш муж не принимает участие в воспитание детей - значит вы лошьё”. Почти дословно цитирую Путинского чиновника. Прекрасная Россия настоящего, ради этого и воюют…
Telegram: t.me/furcriminal/9069
23 Nov 2024
Когда я советую знакомым идти в айти.
❗️Путин подписал закон о запрете усыновления российских детей гражданами стран, где разрешена смена пола
Telegram: t.me/furcriminal/9067
23 Nov 2024
*📋 Скриншот базы «Миротворець»: карточка Давыдова Ильи Сергеевича — пропагандист, гражданин США.
Telegram: t.me/furcriminal/9063
23 Nov 2024
В распоряжение “ВЧК-КУСЬ” поступили документы на разработку лютого попильного хлама на, которые были оформлены как коммерческое предложение, но, почему-то, содержали роад мап разработки.
Российские менеджеры-имбицылы, всё никак не могут успокоиться и перестать пытаться запихнуть любой дерьмо в VR, что бы продать по дороже. Разработчикам российского говно-vr очень повезло, что существует Юнити и то, что их многомиллиардные проекты может лепить один студент, буквально на коленках.
Не будет рассуждать, что самые эффективные украинские пилоты тренировались на LiftOFF, так же, как и про условный рефлекс у российских компаний - воровать. Оставим всего один вопрос: Человек надевает vr шлем, что бы смотреть на виртуальный плоский экран, при этом находяcь в vr и взаимодействовать с не существующей аппаратурой управления? Пусть смузихлёбы, это дерьмо “разрабатывающие”, в LiftOFF поиграют минут 10.
📋 Коммерческое предложение VR-тренажёра БПЛА: стоимость от 480 тыс. руб.; навыки (аэросъёмка, управление БПЛА, сборка коптера); режимы обучения/экзамена; сценарии (орошение поля, строительный мониторинг, FPV-соревнования).
22 Nov 2024
Повторить не можем, но пытаемся. Приветствуй солнце, если true.
Мне как человеку, просто как человеку, максимально мерзко наблюдать как те, у кого один из элементов национальной гордости - блокада Ленинграда (я хз как это работает), радостно повизгивает наблюдая как стирают с лица земли города, до которых могут дотянуться.
А, где не могут - стараются лишить людей базовых благ.
Понятно, что это личная обида, “кто-то” подписывает бумажки, хуйню придумывает, а она не происходит, хотя он же бумажку подписал. А с остальными людьми то что? Как их мозг в правую руку перетёк?
📷 Тёмный обесточенный зимний город в тумане. 📷 Чёрно-белое историческое фото улицы под обстрелом (предположительно блокадный Ленинград).