Лента записей

удали его из админов.

30 Nov 2024

удали его из админов. это слишком. просто чтобы вы понимали кого Вайтл в админы тащит.

Прослушайте сообщение администратора:

  • Что не так, блядь? У нас не уютный чатик, у нас агрессия и противоречия. Альтаира соскамили и он об этом написал, где тут минусы, кроме минуса по баблу у него самого? Вы получили интересную историю и того на кого можно наброситься. Он получил ваш фидбек и выслушал ваше мнение. В следующий раз он будет умнее, отчасти благодаря вам. Где ваше спасибо вообще за сегодняшнее шоу??? И да, я вас понимаю, во мне тоже есть что-то еврейское, возможно половым путём передалось, и тоже не уважаю тех кто так поступает с деньгами.

Telegram: t.me/furcriminal/9168

Казалось бы, 2024 год, кроптомамонты должны были вымереть естественным путём…

30 Nov 2024

Казалось бы, 2024 год, кроптомамонты должны были вымереть естественным путём или на СВО.

Оказывается нет…

А план был такой надёжный… Его же ЭРИК знает, и его номер и и контакт в телеграмме есть. Зачем? Какой смысл ему кого-то обманывать???

В целом, кому надо объяснять откуда деньги к криптомиллионеров - тому не надо объяснять откуда деньги у криптомиллионеров. Надеюсь будет следующий акт, где у мамонта ещё денег возьмут, например “что бы счёт разблокировать”.

*📋 Скриншоты Telegram-чата: фурри «Королевство Хаоса» теряет деньги в крипто-схеме, обсуждение с «Кусь АНАЛитикой».

Telegram: t.me/furcriminal/9163

Представляешь, на таком фуррей в жопу ебать без простыни, чтоб смазка…

29 Nov 2024

Представляешь, на таком фуррей в жопу ебать без простыни, чтоб смазка, в перемешку с семенем и говном на него стекала?

*📷 Кровать-лежанка в форме свернувшегося серого дракона из плюша + мем с шокированным мультперсонажем.

Telegram: t.me/furcriminal/9154

Мда... в начале я напиздел что у меня WireGuard…

28 Nov 2024

Мда… в начале я напиздел что у меня WireGuard, в качестве сетевого интерфейса на хосте Proxmox работает и виртуалки его видят, так как всё равно собирался это сделать на досуге. И тут меня за язык притянули, типа это не возможно. Это действительно пиздец как сложно оказалось, и явно не стандартное решение для подобных задач. К тому же, сильно меняет логику работы сети хоста. Но, оно возможно. Однако, как мне кажется, внешний маршрутизатор значительно лучше подойдёт для такого.

Основная проблема в том, что хост добавляет сетевые интерфейсы в качестве моста, а добавить в мост L3 интерфейс Вайргарда, как бы не очень можно. Рабочее, хоть и колхозное решение - что бы конец моста на хосте использовался как шлюз с соответствующими маршрутами. Оно работает конечно, но, лучше бы не работало. И да, в качестве конечной точки, для тестов, у меня Виндоус. Потому что это удобно.

*📋 Скриншоты Proxmox: настройка сети — ping через два интерфейса, сетевые адаптеры Windows, таблица бриджей и документация Wiki.

Telegram: t.me/furcriminal/9132

Пытаюсь учиться новому, пока мозг ещё может воспринимать новую информацию.

27 Nov 2024

Пытаюсь учиться новому, пока мозг ещё может воспринимать новую информацию. На фото, мой “серверный парк” для тестирования нововведений. Свисток воткнутый сверху, это не ВайФай, это Zigbee. Чисто из-за названия взял эту технологию…

*📷 Угол комнаты под столом: ноутбук на полу, роутер и сетевые устройства на полке, Zigbee-адаптер.

Telegram: t.me/furcriminal/9124

С одной стороны я сделал не возможное…

27 Nov 2024

С одной стороны я сделал не возможное, фактически отбив страницу удалённую совсем на всегда. С другой стороны, они могли посчитать глупым, удалять готовое уголовное дело на человека, который сам на себя его шьёт.

*📋 Скриншот ВКонтакте: страница «Whitel Dragon» заморожена из-за «подозрительной активности».

Telegram: t.me/furcriminal/9123

в дредноуте благоухал духом машины проказник прапор…

26 Nov 2024

в дредноуте благоухал духом машины проказник прапор, а мы в адептес астартес мечтали о подвигах

*🖼️ Арт-фотожаба: дредноут Ультрамаринов (Warhammer 40K) с фотографией реального человека в иллюминаторе.

Telegram: t.me/furcriminal/9119