«Жизнь после ядерных ударов: ожидания / реальность»…
01 Dec 2024
*🖼️ Мем «Жизнь после ядерных ударов: ожидания / реальность» — Безумный Макс vs. человек в противогазе едет на работу в метро.
Telegram: t.me/furcriminal/9176
01 Dec 2024
*🖼️ Мем «Жизнь после ядерных ударов: ожидания / реальность» — Безумный Макс vs. человек в противогазе едет на работу в метро.
Telegram: t.me/furcriminal/9176
01 Dec 2024
youtube.com/watch?v=u730QbjOl00
Самое душевное видео по Сталкер 2. Вот, прямо самое.
Telegram: t.me/furcriminal/9175
30 Nov 2024
удали его из админов. это слишком. просто чтобы вы понимали кого Вайтл в админы тащит.
Прослушайте сообщение администратора:
Telegram: t.me/furcriminal/9168
30 Nov 2024
Казалось бы, 2024 год, кроптомамонты должны были вымереть естественным путём или на СВО.
Оказывается нет…
А план был такой надёжный… Его же ЭРИК знает, и его номер и и контакт в телеграмме есть. Зачем? Какой смысл ему кого-то обманывать???
В целом, кому надо объяснять откуда деньги к криптомиллионеров - тому не надо объяснять откуда деньги у криптомиллионеров. Надеюсь будет следующий акт, где у мамонта ещё денег возьмут, например “что бы счёт разблокировать”.
*📋 Скриншоты Telegram-чата: фурри «Королевство Хаоса» теряет деньги в крипто-схеме, обсуждение с «Кусь АНАЛитикой».
Telegram: t.me/furcriminal/9163
29 Nov 2024
Представляешь, на таком фуррей в жопу ебать без простыни, чтоб смазка, в перемешку с семенем и говном на него стекала?
*📷 Кровать-лежанка в форме свернувшегося серого дракона из плюша + мем с шокированным мультперсонажем.
Telegram: t.me/furcriminal/9154
28 Nov 2024
ВЧК-Кусь не знает как на это реагировать…
*📋 Скриншот почтового клиента: среди писем — «ШКОЛА юного дипломата ВСУ (прошу срочно прислать заявки)».
Telegram: t.me/furcriminal/9143
28 Nov 2024
Мда… в начале я напиздел что у меня WireGuard, в качестве сетевого интерфейса на хосте Proxmox работает и виртуалки его видят, так как всё равно собирался это сделать на досуге. И тут меня за язык притянули, типа это не возможно. Это действительно пиздец как сложно оказалось, и явно не стандартное решение для подобных задач. К тому же, сильно меняет логику работы сети хоста. Но, оно возможно. Однако, как мне кажется, внешний маршрутизатор значительно лучше подойдёт для такого.
Основная проблема в том, что хост добавляет сетевые интерфейсы в качестве моста, а добавить в мост L3 интерфейс Вайргарда, как бы не очень можно. Рабочее, хоть и колхозное решение - что бы конец моста на хосте использовался как шлюз с соответствующими маршрутами. Оно работает конечно, но, лучше бы не работало. И да, в качестве конечной точки, для тестов, у меня Виндоус. Потому что это удобно.
*📋 Скриншоты Proxmox: настройка сети — ping через два интерфейса, сетевые адаптеры Windows, таблица бриджей и документация Wiki.
Telegram: t.me/furcriminal/9132
27 Nov 2024
Пытаюсь учиться новому, пока мозг ещё может воспринимать новую информацию. На фото, мой “серверный парк” для тестирования нововведений. Свисток воткнутый сверху, это не ВайФай, это Zigbee. Чисто из-за названия взял эту технологию…
*📷 Угол комнаты под столом: ноутбук на полу, роутер и сетевые устройства на полке, Zigbee-адаптер.
Telegram: t.me/furcriminal/9124
27 Nov 2024
С одной стороны я сделал не возможное, фактически отбив страницу удалённую совсем на всегда. С другой стороны, они могли посчитать глупым, удалять готовое уголовное дело на человека, который сам на себя его шьёт.
*📋 Скриншот ВКонтакте: страница «Whitel Dragon» заморожена из-за «подозрительной активности».
Telegram: t.me/furcriminal/9123
26 Nov 2024
в дредноуте благоухал духом машины проказник прапор, а мы в адептес астартес мечтали о подвигах
*🖼️ Арт-фотожаба: дредноут Ультрамаринов (Warhammer 40K) с фотографией реального человека в иллюминаторе.
Telegram: t.me/furcriminal/9119