Лента записей

просыпаемся

30 Mar 2025

просыпаемся

*🎬 Короткий анимированный ролик (автовоспроизведение, без звука).

Telegram: t.me/furcriminal/9925

Умиление заканчивается, если обратить внимание на задний план, и, мне лично…

30 Mar 2025

Умиление заканчивается, если обратить внимание на задний план, и, мне лично, становится страшно.

Они стараются жить, обычной жизнью, не смотря на то, во что превратили их мир. Делать что-то красивое, радоваться простому. Полистав паблик, я не обнаружил ненависти, только жизнь, которая старается быть обычной. Простые радости, встречи с друзьями, еда, рисунки, сьюты.

Дети смогли остаться детьми. В то время, как “по другую сторону” их ненавидят только за то, что они осмелились жить на этой земле. Радуясь, буквально до экстаза, читая новости об очередном разрушенном доме, похоронившем под собой таких же вот людей.

Они смогли остаться людьми, в то время, как россияне потеряли всякий человеческий облик. Как зетники, так и вечно рваные либерахи. Разница только в том, что вторые хотят что бы умирали русские, а зетникам просто нравится смерть.

Мы с ними очень разные.

Как говорят русские - “мне их не жалко, они ж уже не наши”.

t.me/Teo_Dragon

*📷 Человек примеряет голову фурсьюта — красно-белый персонаж с жёлтыми глазами и рогами; пустая комната, картонные коробки.

Telegram: t.me/furcriminal/9924

⚡️У Паши Техника умер мозг.

30 Mar 2025

⚡️У Паши Техника умер мозг. (ещё при жизни)

УРА!

Сердце не поддерживают искусственно, ожидают прибытия родственников.

Ранее сообщалось, что Паша в очень тяжёлом состоянии, врачи говорили о высоком риске смерти. За несколько часов до комы он выкладывал видео из такси в Таиланде, где бухал, предположительно, кратом — растительное средство, помогающее при отказе от наркотиков шабить дальше. Во многих странах оно разрешено.

Telegram: t.me/furcriminal/9923

Усиленный «Сербский» ужин

29 Mar 2025

Усиленный «Сербский» ужин

*📷 Лапша быстрого приготовления в контейнере с двумя ломтиками варёной ветчины; на фоне — клавиатура компьютера.

Telegram: t.me/furcriminal/9922

Я надеялся что будет возможность вернуться…

28 Mar 2025

Я надеялся что будет возможность вернуться, пока хоть что-то осталось от того мира, в котором я когда-то жил. Я не интегрировался в местное общество и не являюсь частью релокантских тусовок, на 3/4 состоящих из московских мажоров или вечно рваных либерах, мечтающих что в рф все сдохнут. Я не сижу в их чатиках, где, вышеописанные лижут жопу (бывшему) депутату Зуеву. Я живу отложенной жизнью, в ожидание когда можно будет вернуться., в надежде, что останется хоть что-то, чем я жил раньше.

Видимо не останется.

Telegram: t.me/furcriminal/9916

Дед опять поплыл.

28 Mar 2025

Дед опять поплыл.

Если и была какая-то надежда, не логичная, призрачная… на то она и надежда - то теперь её нет.

И, хочется сказать, радостно зигующим диванным зетникам: вы сдохните, мне жаль. Да, война не закончится, и вы будете следующими кто на ней окажется. Вы слишком тупые, да бы понять - что государству вы не нужны. Вы не патриоты, не новая элита и даже не русские. В глазах государства вы те, кто осмелился рыло понять. Хоть и не искренне, но мне вас жаль.

*📋 Скриншот Telegram «Ньюсач/Двач»: три цитаты Путина — о введении управления Украиной, добивании войск и нелегитимности Зеленского.

Telegram: t.me/furcriminal/9915

"Усиленный независимый вечер"

27 Mar 2025

“Усиленный независимый вечер”

*📷 Вид сверху на деревянный кухонный стол: стакан чая, спрей-флакон, бутылка воды, рулон бумаги, банка — духовка и зелёные шкафы на фоне.

Telegram: t.me/furcriminal/9913

Педора Власова и его шалаву выгнали с фурмаркета. Жаль, что не обоссали

25 Mar 2025

Педора Власова и его шалаву выгнали с фурмаркета. Жаль, что не обоссали

*📋 Скриншоты канала «Eric Myval»: пост CofferretCraft о конфликте на Фурмаркете, обещание доказательств, анонс ролика «меня забанили» — 3 изображения.

Telegram: t.me/furcriminal/9903