Речь пойдет об эгоизме, лицемерии, социопатии и инфантильности такой личности, как зеленка, он же TheFoxLife исходя из личного опыта общения с ним. Для разбора будут использоваться сообщения из нашего с ним общения (Ссылка на архив), а также его посты из канала. Этого будет достаточно для того, чтобы понять почему это так.
— Видеофрагмент из репортажа KPIX-5 CBS Bay Area «Сан-Хосе одобряет программу безопасной парковки для автодомов». В кадре Брукс Банчер рассказывает, что живёт на заднем сиденье своего внедорожника, припаркованного рядом с аэропортом Сан-Хосе, и у него нет другого жилья. Судя по сюжету, он поддерживает программу безопасной парковки как альтернативу палаточным лагерям в захолустных пригородах. (Цитата на экране: «…говорит Брукс Банчер, который сейчас живёт в своём внедорожнике в лагере недалеко от аэропорта Сан-Хосе.»)
— Позже Брукс Банчер стал фигурантом дела о серии эпизодов домашнего насилия, которые привели к смерти его партнёра, участника фурри-сообщества по имени Фин (транс-мужчина, умер весной-осенью 2022 года, обвинение в убийстве предъявлено в марте 2024 года).
Просто интересно. Минимум двое фуррей, из Мурманска, на мясо отправились, и это самый минимум, потому как я с ними не общаюсь толком и узнаю случайно.
А, ебанутый наглухо нацик, “внезапно”, туда не поехал, занят любовью к рф сильно был, наверное.
Почему-то, чем больше существо за РФ топит, тем дальше оно от линии фронта шкерится.
И, вместо СВО, патриот наш едет тусоваться с клубом друзей яйцереза (Тупикон), буквально.
В целом, аномалий никаких, обычный фуррь. Тот же Анджел_Чёрт, только пожилой и, прозвучит странно, более тупой.
Хотя бы потому что Чёрт не оправдывал кровавое безумие, что РФ творит, операцией НАТО в Югославии. Возможно, потому что, не знает что такое Югославия и что такое Нато.