Лента записей

TheFoxLife не такой милый как вам кажется...

04 Aug 2025

TheFoxLife не такой милый как вам кажется…

Речь пойдет об эгоизме, лицемерии, социопатии и инфантильности такой личности, как зеленка, он же TheFoxLife исходя из личного опыта общения с ним. Для разбора будут использоваться сообщения из нашего с ним общения (Ссылка на архив), а также его посты из канала. Этого будет достаточно для того, чтобы понять почему это так.

IHPSO ☦️🍄 • January 30, 2024 at 0:40

telegra.ph/TheFoxLife-ne-takoj-milyj-kak-vam-kazhetsya-01-29

Telegram: t.me/furcriminal/10644

Брукс Банчер (Dizzy / Hushpuppy), июнь 2023

03 Aug 2025

Брукс Банчер (Dizzy / Hushpuppy), июнь 2023

— Видеофрагмент из репортажа KPIX-5 CBS Bay Area «Сан-Хосе одобряет программу безопасной парковки для автодомов». В кадре Брукс Банчер рассказывает, что живёт на заднем сиденье своего внедорожника, припаркованного рядом с аэропортом Сан-Хосе, и у него нет другого жилья. Судя по сюжету, он поддерживает программу безопасной парковки как альтернативу палаточным лагерям в захолустных пригородах. (Цитата на экране: «…говорит Брукс Банчер, который сейчас живёт в своём внедорожнике в лагере недалеко от аэропорта Сан-Хосе.»)

— Позже Брукс Банчер стал фигурантом дела о серии эпизодов домашнего насилия, которые привели к смерти его партнёра, участника фурри-сообщества по имени Фин (транс-мужчина, умер весной-осенью 2022 года, обвинение в убийстве предъявлено в марте 2024 года).

Перевод и адаптация ВЧК-Кусь.

*📋 Стоп-кадр репортажа KPIX-5 CBS: Брукс Банчер рассказывает, что живёт во внедорожнике у аэропорта Сан-Хосе.

Telegram: t.me/furcriminal/10632

Крик души нашего иностранного подписчика.

02 Aug 2025

Крик души нашего иностранного подписчика.

Ну там отправили же, вроде, 30 wassertransporter ⚡️⚡️, с элитарной водой прямо из Москвы. Наверное ей улицы и поливают…

Я, в 2015м году ещё, когда мы вместе с тобой гуляли по Донецку, пытался объяснить тебе, что такое РФ… Мне кажется, что ты мне не верил.

*📋 Скриншот Telegram «ДОНЕЦК Z»: поливочная машина на улицах Донецка при нехватке воды у жителей.

Telegram: t.me/furcriminal/10631

Чому ні?🤩

02 Aug 2025

Чому ні?🤩

*🖼️ Мем «Коли ми прийматимемо душ разом»: «Очікування» — NSFW-арт (тигр и медведь) vs «Реальність» — два медведя спиной.

Telegram: t.me/furcriminal/10629

Немного откровений, от нашего любителя мёртвых зетников…

01 Aug 2025

Немного откровений, от нашего любителя мёртвых зетников - носатика Матвея Мухина.

Меня забавляет его искреннее удивление их тупости.

vk.com/wall-33301117_226483 archive.ph/mlFe7

*📋 Скриншот цитаты студента-юриста Мухина: «Нам есть что терять, и поэтому мы отказываемся от войны»; его портрет.

Telegram: t.me/furcriminal/10625

Надеюсь что ты счастлив.

01 Aug 2025

Надеюсь что ты счастлив.

*📋 Скриншот переписки: «от твоего «причинения добра» иначе избавиться невозможно, поэтому и пожелали сдохнуть».

Telegram: t.me/furcriminal/10624

Просто интересно. Минимум двое фуррей, из Мурманска, на мясо отправились…

31 Jul 2025

Просто интересно. Минимум двое фуррей, из Мурманска, на мясо отправились, и это самый минимум, потому как я с ними не общаюсь толком и узнаю случайно.

А, ебанутый наглухо нацик, “внезапно”, туда не поехал, занят любовью к рф сильно был, наверное. Почему-то, чем больше существо за РФ топит, тем дальше оно от линии фронта шкерится.

И, вместо СВО, патриот наш едет тусоваться с клубом друзей яйцереза (Тупикон), буквально. В целом, аномалий никаких, обычный фуррь. Тот же Анджел_Чёрт, только пожилой и, прозвучит странно, более тупой.

Хотя бы потому что Чёрт не оправдывал кровавое безумие, что РФ творит, операцией НАТО в Югославии. Возможно, потому что, не знает что такое Югославия и что такое Нато.

*📋 Профиль Telegram «Polar Nordrus» (@PolarNordrus): аватар Half-Life, Bio «Ледышка v8», анонс SillyCon’25.

Telegram: t.me/furcriminal/10622