Когда фурри общаются с кем-то вне их “клуба джентельменов” где все верят друг другу на слово, у них начинаются некоторые проблемы.
Например, Артём Лаптев / Технофокс, зигующий и прославляющий запрещённую ИГИЛ, в попытках стать популярным, пытается загнать стандартный фурриёбский бред службе поддержки одного из донатных сервисов.
Фурри фэндом 2023
Оставайтесь в прошлом году. Не ходите за нами.
С новым годом.
📷 Группа фурри на набережной с закрытыми лицами; фото в ванной; 📋 Telegram Dragon Volъ1 — «Я настоящий потомственный НАРКОМАН и горжусь этим!»; 📷 кричащий мужчина.
Рожать по приказу призвали в Госдуме
Депутат Госдумы Андрей Гурулёв, ранее захотевший уничтожить 20% населения России, по телевизору приказал россиянам «начать с себя» и идти делать детей прямо сейчас:
Ты чё, думаешь, СВО закончится, и у тебя жизнь будет лучше и веселее? Президент что сказал? Традиционные ценности — Родина, многодетные семьи. Задачу как будешь выполнять? Всё, отправил, задачу выполнил, через девять месяцев доложить по результату. Сказал депутат
А где сейчас они? Где сейчас матери, жены и прочие?
Сидят в соцсетях, постят фоточки.
Слушают как придворный пропагандон Соловьёв их унижает, сравнивая с биомусором.
Они похоронили своих мужей и детей, вы похоронили своих друзей и знакомых, я, возможно скоро, похороню вас.
Самое забавное, что у вас, как бы, есть шанс спасти тех своих кто ещё жив, да и самим не сдохнуть, но вы, сознательно, этого не хотите.
Фраза, что в москвичи не служат, а, в провинции, всё время пьют, правдива, но, скоро потеряет 50% смысла.
А я, посмотрю видео про вас, в фурри чатиках, где избежавшие отправки на убой, будут ржать над вашими смертями.
Светлана Петелина
Для тех, кто не понимает, почему нас так важно, чтобы кресты не стирали с плакатов. Напомню историю убиенного воина Евгения Родионова.
Женя был убит в плену 23 мая 1996 года. По словам матери, в убийстве признался Руслан Хайхороев, в присутствии иностранного представителя ОБСЕ он рассказал:
«У него был выбор, чтобы остаться в живых. Он мог бы веру сменить, но он не захотел с себя креста снимать. Бежать пытался…»
23 мая, в собственный день рождения, после 100 дней плена и жестоких пыток, Евгению Родионову и его сослуживцам было предложено снять нательный крест. Евгений Родионов отказался снять крест, за что был обезглавлен.
Вскоре после захвата в плен мать Евгения, Любовь Васильевна, приехала в Чечню на поиски сына, как считалось, дезертира. У матери получилось выйти на связь с Басаевым, тот при всех пообещал ей найти сына, но, когда она вышла из селения, её догнал брат Басаева и жестоко избил до полусмерти, сломав ей позвоночник.
В конце концов она была вынуждена заплатить боевикам деньги, чтобы узнать место захоронения сына. Тело Евгения мать опознала по нательному кресту. Позже результаты опознания подтвердила экспертиза.
Крестик Евгения был найден в могиле на его обезглавленном теле, а позже мать Евгения передала его в храм Святителя Николая в Пыжах, в котором он несколько лет хранился в алтаре.
Это не канонизированный, но почитаемый Церковью мученик. Воин Евгений. Он погиб за орудие нашего спасения - Крест.
t.me/romagolovanov
Рахновский Сергей Игоревич, Балто, Яйцерез, как угодно. Я стал сомневаться в том что ты честный человек, ещё когда ты фуррей затаскивал на антиправительственные митинги, в поддержку Навального, а сам убегал в кафе отсиживпться. Это было давно, и, с тех пор, с тобой становилось только хуже.
Как видишь я приехал, и, как видишь, в полицию мне придётся идти пешком, по твоему вопросу. Я, рассчитывал немного на другое.
Ты можешь врать фуррям, сколько угодно, можешь придумывать что угодно, они не моя целевая аудитория, в твоём случае.
Авик. Сравнения твоего друга яйцереза, и того как он резал Юру, с западными трансгендерами, немного странные, тебе стоит поменьше употреблять наркотики, ты шизанулся.
Я то, что тебе кто-то иногда присылал подробные доксы на тебя, раскрою секрет, ты - стенд для показательных блокировок аккаунтов. Фактически, ты косвенно сливал возможности твоего работодателя, касательно телеги. Тебе передают спасибо.
📷 Ночная фотография на перроне аэропорта: самолёт «Россия» и хвост «Аэрофлота».
Фото с обезьянкой.
Как-то я говорил, что кринжую, когда те несколько фурриёбов, причисляющие себя к сторонникам… как бы это… к патриотичным сторонникам происходящего, тусуются с теми кто наслаждается контентом с уничтожением солдат РФ? С тем же Матвеем Мухиным, Френком, да почти с любым фуррём, особенно московским.
Но, в свете текущих событий… Уж не оберег ли это, от клейма “педофила-зоофила”, которого фурри сообщества упорно добивается?
Досмотрите до конца. И, да, обезьянка - это фурриёб.
#фурри #furry
[id815238490|Стас], я смотрю ты уже себе товарища по разуму и несчастью нашел, ну что сказать, вы друг друга стоите, 2 сапога пара, 2 отброщенца, нахуй никому не нужные 😂