Лента записей

Пост для МВД.

12 Jan 2024

Пост для МВД. Артём Лаптев / Технофокс, российский фуррь угрожает резать людей. Мне очень страшно. #фурри #furry #россия

Вложение

Сценарий типичной ситуации. (🖼️ кадры из «Звёздных врат»…

11 Jan 2024

Сценарий типичной ситуации.

По причине того, что вы работайте с самовоюблёными долбаёбами, пройдя через звёздные врата, вы отказываетесь на корабле, летящем,автономно, уже более миллиона лет, из точки “А”, прямо нахуй.

Вы смогли намутить себе средство связи, чтоб набрать хоть кого-нибудь, да бы понять, как вам выжить, и как будут начислять зп в текущей ситуации.

Первый сигнал, который вы смогли поймать, находясь на краю центра вселенной - крайняя пикча в посте.

🖼️ Кадры из «Звёздных врат»: космические корабли и зал со Звёздными Вратами; 📋 ВКонтакте: «Кто заедет на минет».

Прозрение.

10 Jan 2024

Прозрение. (Эксклюзивная статья подписчика IHPSО ☦🍄) На самом деле, мое довольно короткое общение с фоксом (Артём Лаптев / Технофокс) на протяжении этих 3-ех лет дает мне понять что это за человек, знаете если честно, первое время пока лично не пообщался с ним я думал что это просто дурачок, типа костика волкова, но щас это уже просто пиздец, вся гниль спрятанная под маской морали и воспитания “правильного” мальчика, обида внутри него на никчемное детство и не похожесть на других. Там изначально то человечек не самый хороший видимо рос, а с кучей обстоятельств это мразь в овечей шкуре, вы просто послушайте что эта проститутка пиздит даже просто по вчерашнему разговору? Все его окружение которое не раз нарушало законы обходятся тем что Артем разговаривает якобы с ними и им этого достаточно, допустим его отец попал под 2 статьи УК, сделав только фото и выложив их в одноклассники. Но артем говорит что это ошибки и они есть у всех, когда Пашу - посадили за картинки(по его версии) это правильно сделали! (и не пишите что паша сел за другое, я и так знаю, мы говорим о фоксе) Была бы у этого пидора воля поверьте он бы вас всех нахуй пересажал или перепиздил, он даже к тем кто ему помогал и поддерживал относится так будто они ему что то должны, хитрая наглая хуевина, напоминает мне гной и плесень, ему похуй на все, я не удивлюсь что помимо педофила он еще и садизм да и мазохизм тайно практикует. Хотя почему тайно? Мазохизм мы видим на протяжении времени как он стал “популярным”. #furry #фурри #технофокс #лгбт

Последнее время мне пишет некоторое кол-во алкашей...

09 Jan 2024

Последнее время мне пишет некоторое кол-во алкашей, фанатов совка и 90х, но, как мне кажется, родившихся году в 94м, или что-то около того.

Вы не потеряли совок, или “святые 90е”, вы, долбаёбы, в них никогда не жили.

Тем не менее, давайте вместе посмотрим, на Россию которую мы/вы потеряли. И очень сильно хотите вернуть.

Последнее время мне пишет некоторое кол-во алкашей... Открыть на YouTube

Вложение

Почему люди смотрят подобные фурри стримы? (📷 кадр стрима в новогодней рамке…

07 Jan 2024

Почему люди смотрят подобные фурри стримы? Вот из-за таких вот моментов.

Артём Лаптев, он же Технофокс, он же знаменитый участник педофильских стримов, на которых раздевались малолетки, как обычно наврал тп Вконтакте, и у меня удалили несколько моих стримов, где он вирищит. Включая самый рофл, где он оправдывает Сергея Рахновского / Балто, за то что тот отрезал яйцо человеку, по словам Артёма Лаптева, он его этим спасал. Ну да, и сожрал для этого же.

По скольку это моё творческое произведения, а вк просто был обманут Артёмом Лаптевым, я перезаливаю это на память.

Российским фуррям поздно стесняться, что они такие.

Для подобия поддержки ВК: Видео взяты из СОВМЕСТНЫХ СТРИМОВ, проведённых с договорённостью обоюдной публикации. #фурри #furry #технофокс

Вложение Вложение 📷 Кадр стрима в новогодней рамке: двое участников.

По просьбам обоих моих подписчиков, постараюсь разнообразить…

05 Jan 2024

По просьбам обоих моих подписчиков, постараюсь разнообразить посты чем-нибудь добрым и красивым.

Вот, например, прекрасная европейская зона отдыха и детская площадка, в упор к выхлопу химзавода.

Обратите внимания, что нет многоэтажек, и, в целом, это другое.

📷 Детская карусель вплотную к стене и резервуару химзавода; две красные стрелки.

Понятно дело, что вы всё это схавайте в любом случ...

04 Jan 2024

Понятно дело, что вы всё это схавайте в любом случае. Но, хотелось бы спросить, как вам новогодний договорняк между РФ и Укр?

Ой, нет, это не договорняк и не попытка расшевелить людей, которым всё уже люто настапиздило и, которые относятся к своим “отцам нации” внезапно хуже чем друг к другу?

Не договорняк, когда рф оберегает зеленского как родного?

Не договорняк, когда гнида гонит людей на убой, в полный рост на пулемёты?

И, знайте, шизы из НОД, внезапно правы, когда говорили что “президент находится под давлением запада, и, у него нет полномочий сделать людям хорошо”. Только, пусть не переобуваются, оно именно так, и именно сейчас. Скоро там новый “жест доброй воли”, к стати? p.s. фуррю, которому я донатил на то что бы он уехал из Белгорода во время прошлой игры в поддавки российского пво, а потом ВЕРНУВШЕГОСЯ, потому что там ему удобнее - иди нахуй, денег больше не дам.

Особенности интернета в РФ. (🖼️ мем…

03 Jan 2024

Особенности интернета в РФ.

🖼️ Мем: поисковый запрос в Google и реакция сотрудников ФСБ — «Ох, Олег… / Что ты блядь такое?»