Трамп приготовил картошку фри в McDonald's…
23 Oct 2024
Telegram: t.me/furcriminal/8579
23 Oct 2024
Telegram: t.me/furcriminal/8579
23 Oct 2024
*📷 Коллаж: архивное фото у оборудования McDonald’s рядом с фото Трампа в оранжевом фартуке за фритюром (2024, Пенсильвания).
Telegram: t.me/furcriminal/8578
23 Oct 2024
На сколько отрицательным должен быть iq, у базового зрителя Роско, что те ведутся на подобную писанину, абсолютно забывая, как тот же Роско скамил и сливал свошников, кгда у него “сдачу” спрашивали с его сборов на наших мальчиков. Причём, даже не в виде денег, а потом пиздел как сучка когда его пояснить за это попросили.
С другой стороны, это та же аудитория, которая официальных пропагандистов смотрит, которые переобуваются после каждого падения обломков беспилотника. #фурри #сво #квадроберы #срочносбор
📋 Telegram «ФУРРИ НОВОСТИ»: «Люц, участвующий в СВО, записал видеообращение к Фурри Психологу» — видимо, решил обсудить лично.
22 Oct 2024
Это не шутка, и даже не рофл, это ад… Эти, ублюдки, реально ноют, что сбрасывать бомбы на Курскую область, им менее выгодно по деньгам, чем на города Украины.
Telegram: t.me/furcriminal/8567
22 Oct 2024
VPS это удобно конечно, но, не то что бы очень и не очень то и дешего, особенно когда нужно несколько сервисов на разных системах держать. Мини компьютер, и Проксмос, с нарезкой ресурсов по принципу: 1впс - 1 сервис, в разы удобнее, надёжнее и дешевле.
Telegram: t.me/furcriminal/8566
22 Oct 2024
Вроде как с сатанизмом воюем в зоне проведения специальной военной операции, как говорят патриоты России - миллиардеры не русского происхождения, как правило.
А тут фуррь с ником Люцифер и соответствующим контентом в тг канале записывает угрозы с деанонами в стиле запрещённой организации ИГИЛ.
Краткая история (текст откорректирован для вк):
У фурря-срочносборщика Роско, буквально, праздник. Его прикормленный боец СВО, плоховато читая текст с экрана телефона, в тик-ток игиловском стиле записывает угрозы в адрес какого-то локального фурря, деанонит его и предлагает “поговорить” когда боец СВО будет в отпуске.
Не буду лишний раз повторять, что, с возможно страдающим ПТСР человеком, который пошел защищать Русский народ и записывает угрозы находясь в чьём-то, частично разрушенном и разграбленом доме, наверное, лучше не пересекаться и не иметь никаких локальных дел вообще. Но тут ещё сложный прикол.
Фуррь, в адрес которого, боец СВО записывает угрозы, находясь в частично разрушенном и разграбленном доме, выкатывает голосовуху, в которой говорит, что боец СВО походу забыл, сам попросил его сделать то, за что теперь угрожать пытается.
Тут уж вопрос кому верить, фуррю, или страдающему ПТСР, маскоту скамера-срочносборщика Роско. #фурри #сво #квадроберы #срочносбор
📋 Telegram «ФУРРИ НОВОСТИ»: солдат «Люцифер» у разрушенной стены; аудио «заливаю ГС психолога чисто что бы все было чин по чину».
21 Oct 2024
Да хорош, от моего имени писать. Я, в такую ебалу встрял с переездом в Сербию. что, в принципе не очень хочу вспоминать где нахожусь. Просто, вот я уже описывал. Представьте 2000-2010 годы и темщиков-полупокеров, вечно пиздящих об ахуенных схемах и перспективах бабла. Я думал они вымерли, а они из рф в Сербию переехали. А, вторая часть - не очень умные терпилы, которые, в обмен на то, что им будут рассказывать какие они пиздатые, дают темщикам “в долг” деньги непрерывно.
Эмиграция - это пиздец. А самое неприятное, как бы, у меня была подобная информация и опыт не только в обоссывание людей. Я же в Донецк в 2015 ездил, одной из целей, кроме желания сдохнуть, было - попытаться понять, “если такое дерьмо среди беженцев оттуда ливнуло, кто же остался?”. И… нет, результат не убил. Опыт тех нескольких поездок, в плане общения с людьми, был крайне положительный.
А сейчас… Мой вопрос, неплохо бы решила, вернее помогла бы отодвинуть надвигающиеся проблемы, одна зенитная ракета…
Telegram: t.me/furcriminal/8553
21 Oct 2024
…тем временем Вайтл в Сербии:
Telegram: t.me/furcriminal/8548
21 Oct 2024
Были весточки от Пинки? Как он, живой?
Что я наделал… ОН ЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ!!! Чел постоянно пишет что русня должна дохнуть, рассказывает как русня предала его идеалы, как и через кого он донатит на всу. На него тонны подборок. И, нет, для не очень умных уточню, он не про солдат рф, и даже не про хуйло, он, конкретно про всех, т.к. “если ты родился в рф - это уже зашкварно”, прямая цитата. А этот, если не ошибаюсь, жид, не замечал. Ну ахуеть, что тут скажешь. Оправдан, дело закрыто, пошел в пизду.
Telegram: t.me/furcriminal/8546
21 Oct 2024
Драконочат никогда не меняется, как и сидельцы в оном.
Я, всего лишь, высказал своё предположение, что, если ты общаешся с откровенными людоедами, по типу Аррса и прочих “когда сдохнет последняя руснявая скатина”. То, возможно, есть не нулевая вероятность, что ты - отбитое наглухо уёбище, ничем не лучше них.
Может у тебя солидарность с ним на иной какой-то почве, не на почве того что россиян убивать надо, этого я точно не знаю. Но, тем не менее, твой язык у него в жопе в той или иной степени, что бы вас не объединяло.
В дополнение. В древние времена, я, с Аррсом, вообще ебался и обоссывал его, и не только я его. Я очень много с кем подобным занимался, так что, само по себе это ничего не означает. Особенно, если существо показало себя как отбитый наглухо людоед. То что ты кого-то ебал, не должно как-то влиять на объективную оценку того, что делает этот самый кто-то. Да, двойные стандарты никто не отменял, но, у всего должен быть какой-то предел.
Telegram: t.me/furcriminal/8544