Интересно, а ведь на публику всплывает менее 1% кринжа что фурри генерируют. Хотя, если нормой считаются группы Фелиса и Эрика, где 14ти неуверенные в себе, и пожилые папики ищут друг друга, то фуррь дрочащий собаке на хате у депутата - как бы не выходит за пределы нормы. Видимо так.
Зуев Юрий Борисович
Партия Яблоко
#квадроберы #фурри #москва
📷 Коллаж: «Зуев Юрий Борисович, районный депутат партии Яблоко он же Майк». 📷 «Зуев Юрий Борисович» и «Модель Голден Тайгер» с чёрной собакой.
Скорее всего вы слышали термин «старцы». Афонские, Валаамские, вообще не важно. И, вам никогда не были интересны подробности этого явления. Ведь, с виду, это всё выглядит весьма безобидно, деды которым за 70, ездят поговорить с дедами которым за 90. Как будь-то, это просто чь
продолжение:
«Старцами» издавна было подмечено любопытное, а именно; фурри сообщество (чтобы это не значило) захватили гомосексуалисты.
Люди, активно, популистски и целенаправленно использующие техническое заднее отверстие для стимуляции простаты заполонили собой все мероприятия посвящённые данной субкультуре.
Своей массой вытесняя любое другое явление инакомыслия.
Данное явление, критически воспринимается широкой массой населения, известный философ публицист и активист правой консервативной партии О.Е. Банат в своей труде «Сука» (Bitch, 2013) пишет следующее: «Исследуя это социальное явление достаточно долго и скрупулёзно, могу сказать следующее, руководствуясь принципом Шопенгауэра; «Природа не наделила умом, тела долбаёбов, но зато у них большие члены…» мы можем явственно провести параллели причин и возникновения природы деградации данной субкультуры, включающую в себя ощутимый срез общества.
Гомосексуалисты, как известно, переносящие на себе разного рода заболевания (СПИД, чахотка, хламидиоз, обезьянья лихорадка, и т.д) и агрессивно навязывающие тенденцию к вызывающим тревогу «лгбт ценностям», используя внутреннюю “валюту” дешёвого и быстрого мужского секса без обязательств, целиком и полностью поглотили все мейнстримные течения данной субкультуры.
Скорее всего вы слышали термин «старцы». Афонские, Валаамские, вообще не важно. И, вам никогда не были интересны подробности этого явления. Ведь, с виду, это всё выглядит весьма безобидно, деды которым за 70, ездят поговорить с дедами которым за 90. Как будь-то, это просто чьи-то причуды.
Редакция ВЧК-Кусь, поверхностно погрузилась в изучение вопроса, и пришла к выводу: это пиздец.
Обычно, человек представляет «старца» как мудрого наставника, живущего в уединении и обладающего глубоким знанием о жизни, к которому люди обращаются за советом, поддержкой и наставлением.
Но, на практике, есть немного более грустное сравнение.
Многие «старцы» живут вдали от общества. А их знания, очень часто, основаны на рассуждениях «старцев» живших до них. Образ «старца-наставника», обладающего глубокой мудростью и способного дать ответы на самые сложные вопросы жизни - привлекателен. От него ищут утешения, руководства, истины.
Ещё немного, по поводу нашего дедушки-квадробера из прошлого поста.
Что бы попробовать понять его ход мыслей, стоит принимать во внимание, что дедушка, у нас, коммунист, сталинист, путинист, противник кредитов, 50ти летний, живущий с мамой, почтальон…
С тем что он фурри-квадробер, это никак не связанно. Он, просто, такой человек.
#фурри #углич #квадроберы
📋 Discord «Leo Gepard»: «Я иду на информационный фронт… начинаю развенчивать разного рода вранье о ходе военной операции в ЛДНР»; фото в библиотеке.
*🖼️ Мем: стик-фигура с головой голубя — «это я выбегаю из своего дома в Тбилиси (коробка из-под айфона) чтоб поймать голубя и потом шпили-вилиться с уезжими (все геи)».
Мне кажется, что пожилым фуррям, которые не смогли социализироваться, лучше уходить на покой, куда подальше. Иначе, они превращаются в нечто типа пожилого квадробера Лео-крылато-лисо-гепарда-мурчалкина.
В мире и так хватает мерзости, давайте вы, ещё, не будете способствовать её распространению, самим фактом своего нахождения в фурри-фэндоме.
Краткая история: пожилой дед-квадробер, упомянутый выше, ТРЕБУЕТ что бы его знакомые, которые в 2 раза младше него, собирались в Дискорде ТОЛЬКО когда ему удобно. Иначе он грозится что будет мешать им общаться.
Обратите внимание, он так хотел обратить на себя внимание, что зашел в нейронку “Шедеврариум”, сгенерировал нейроарт, и, только после этого начал ныть.
Всё.
#фурри #углич #квадроберы
📋 Discord: «Leopold Gepardus» закатывает истерику «Кинули! Обманщики! Разнесу посиделки ко всем чертям!»; «Alex West» пытается успокоить.
партия "Яблоко" - такое го*но. Она всегда была в хвосте выборов по голосам. Последнее время была антироссийских, а то и экстремистских взглядов. Вроде даже партия "Яблоко" была ликвидирована.
Последнее время была антироссийских, а то и экстремистских взглядов.
Вроде даже партия "Яблоко" была ликвидирована.