Лента записей

В тему ахуительной истории со старцами

03 Nov 2024

В тему ахуительной истории со старцами ( t.me/furcriminal/8628 )

Глядя на прихожан РПЦ, и “вип поломников”, мне кажется… россияне не заслужили никакой другой церкви, кроме РПЦ, в самых худших её проявлениях.

Почитайте статью ВЧК-ОГПУ. Самое мерзкое в деталях.

Как стало известно ВЧК-ОГПУ, суд в Москве еще в конце сентября отпустил из СИЗО под запрет определенных действий бизнесмена Геннадия Цуркова, проходящего по уголовному делу о похищении старца Илия, доверенным лицом и помощником которого он является. Цурков был задержан в Болхове Орловской области 4 сентября совсем по другому поводу – как не явившийся на допрос свидетель произошедшего в 1998 году в Орле убийства авторитетного бизнесмена Владимира Кирчакова (Японец). Расследование убийства, приостановленное 26 лет назад, было возобновлено 10 июня 2024 года.   27 сентября Басманный суд Москвы заочно арестовал по обвинению в убийстве объявленного в розыск орловского предпринимателя Николая Чеплова. Цуркова привезли на допрос в Москву, где в отношении него возбудили уголовное дело о похищении человека (ст. 126 УК РФ). В тот же день старца Илия увезли из построенного по его благословению орловского храма во имя иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Оптину пустынь. Илий является личным духовником патриарха Кирилла.

Подробности истории с личным духовником патриарха знаменитым старцем Илией представляют крайне интересную и показательную историю.  . Некоторые время назад всех шокировал указ патриарха об отправке (фактически в ссылку) своего духовника в монастырь. Однако, вместо монастыря старец убыл в Орловскую область. Опеку над старцем взял Геннадий Цурков, православный олигарх, представлявший себя как помощник старца, в прошлом советник губернатора, глава духовного центра «Вятский посад».

Цурков быстро устроил на Илии крайне прибыльный бизнес.  Он устроил настоящий марафон сильных мира сего к старцу- от олигархов и руководителей госкорпораций до топ-чиновников и силовиков. Заодно Цурков решал собственные проблемы и проблемы своей клиентуры, а также набирал все большее влияние в регионе.  

Достаточно посмотреть, как на такое скромное мероприятие, как открытие  сельскохозяйственной гимназии в Орловском муниципальном (строилась Цурковым) собрались такие гости: глава «Ростеха» Сергей Чемезов, владелец Группы компаний «РЕГИОН» Сергей Судариков, старший вице-президент АФК «Система» Али Узденов, генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский, Посол Республики Беларусь в РФ Дмитрий Крутой, руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова, заместитель Полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Вадим Потомский и т.д. А причина тому, что строилась она «по благословению схиархимандрита Илия» и последний лично присутствовал на открытии и беседовал с гостями, а потом благословлял.      По словам источника ВЧК-ОГПУ, узнав о появлении подобного места притяжения для ВИП-паломников, РПЦ обратилась к силовым структурам. В Орловской области силовики заявили, что ничего на Цуркова нет (он успел обзавестись крайне влиятельными покровителями). Тогда за работу принялись федеральные силовики, поднявшие старые материалы и создавшие новые – о похищении Илии.

Цуркова покровителям удалось таки «отбить». Источники говорят что сейчас идет борьба за возвращение старца Илии и возвращение марафона из ВИП-паломников.

📷 Открытие сельскохозяйственной гимназии Орловского района по благословению старца Илия: схиархимандрит Илий с чиновниками и офицерами; групповое фото у входа; перерезание красной ленты с VIP-делегацией. Фото: ВЧК-ОГПУ.

Telegram: t.me/furcriminal/8726

Мне кажется, квадробер обиделся на правду. Не надо так, Краснов…

03 Nov 2024

Мне кажется, квадробер обиделся на правду. Не надо так, Краснов. Веди себя как взрослый квадробер, тебе уже под полтинник же, а ты как сосунок себя ведёшь. #квадроберы #фурри

📋 Telegram: «Краснов тебя читает и в любом случае заблочит»; аватар с оранжевой полосой; переписка — Краснов жалуется и угрожает.

Буквально "Письма мёртвого человека".

02 Nov 2024

Буквально “Письма мёртвого человека”.

Мне просто интересно, руснявые офицеры сейчас, буквально, утилизируют личный состав, отправляя на убой поголовно всех. Уже и зетники ноют. Зигуют, по прежнему, но всё равно ноют, уже даже “а у хахлоф” не спасает видимо. А всё это… для чего? Трамп придёт - порядок наведёт, или что, или как? Хуйло вообще ничего нигде не решает? Что происходит вообще?

Telegram: t.me/furcriminal/8713

ну сообщение старое.

02 Nov 2024

ну сообщение старое. может оно уже и не “муж”. мы, редакцией Кусь, конечно надеемся что однажды дабс вернётся к своему “мужу” в пакете, но зло побеждает! а юмор всё-таки не в этом. а в том, что “муж” ждал своего мужевоина как и всегда полируя хуи всякой пидорской грязи в рандомных банях и саунах. ведь “православному «альфа» фурри” работающему на Хуйло не грех и куколдом побыть.

Telegram: t.me/furcriminal/8691

В таких историях, мне всегда кажется, что присутствует крыса. Просто потому…

02 Nov 2024

В таких историях, мне всегда кажется, что присутствует крыса. Просто потому, что я неплохо знаю своих, когда-то в прошлом, “коллег”, которых всегда некомпетентным дерьмом считал. И срался с ними при любом удобном случае.

Системный администратор в гос конторе, как правило это - уёбок. Как неожиданно, да?

Озлобленное, нежелающие обучаться, заскриптованное и окруженное журналами учёта журналов существо, профессионально выгоревшее уже на второй день работы и вечно жалующееся на то, что оно не будет что-то там делать, потому что ему мало платят.

Оно может втыкать вилки в розетку, что составляет до 90% их работы, с переменным успехом может поддерживать работу серверов, которые им разворачивала какая-нибудь шаражка на аутсорсе, исходя из ахуительных решений какого-нибудь фанерного it-инженеришки, никогда не видевшего как его высеры на практике работают. Для них даже есть рассылки с рекомендациями по безопасности, с лютым бредом, по типу RSA ключа распечатанного на бумаге, потом сосканированного и добавленного в документ (t.me/furcriminal/7638)

Возможно вы заметили что там немного странные ip адреса на скринах. Ну да, это РосТелекомовский чебурнет. Защищённая сеть, реально защищённая, шифрование в три слоя, по шифрованному соединению отправляются зашифрованные документы, и, всё это идёт через криптографический шлюз. Это приводит к тому, что сервер Майнкрафт, размещённый на государственном сервере, каком-нибудь, пинг под 240 даёт. Как вы понимайте, он чебурнет, только в журнале учёта журналов чебурнет. В остальном, это сплошная дыра с паролями “Admin12345!”

Как итог: в гос сетях полностью отсутствует аудит безопасности хоть какой-то. Текучка кадров приводит к тому, что пароли, тоннели, адреса белого списка добавленные уволившимся, постепенно уходят в паблик. Не желание работать у it-терпил и нулевое понимание процессов у их начальства, приводит к тому, что большинство систем работает, только потому, что систем много, а любителей их ломать - мало.

Снесли сеть тверской администрации. Десятки виртуальных машин, хранилища с бэкапами, сайты, почта, сотни рабочих станций - все снесли. У них не осталось ничего. Интернет не работает, телефоны не звонят, даже парковка сдохла. Никаких ддосов, никаких дефейсов. Что посчитали нужным - забрали. А то что от них осталось можно смело выкидывать в Волгу

*📋 Скриншоты VMware vSphere и Kaspersky Security Center администрации Твери: 49 виртуальных машин, 29 серверов + wiki-таблица подсетей с адресами УФСБ и камер.

Telegram: t.me/furcriminal/8679

Это превращается статистику. (📋 ВКонтакте: «Дмитрий» — «Одним мертвецом больше…

02 Nov 2024

Это превращается статистику.

Не скажу за погибшего, скажу за его “друзей”, самое мерзкое - россияне ВООБЩЕ не думают о жизни. Россияне думают только о деньгах.

Правильно, о вас, говорят придворные пропагандоны, типа Соловьёва, “вернуться обратно, что бы что?” Вы, умирайте без счёта, что бы что? “Улучшить переговорные позиции”, что бы с друзей Путина санкции сняли, яхты и недвигу вернули? Что бы что? Купить заранее ржавую “Ладу”, которой вам не доведётся воспользоваться? Что бы вас заменили мигрантами? Что бы нищая страна, из-за вас в том числе, стала ещё более нищей? Есть хоть одна причина, кроме пиздежа, что Гитлер с Лениным президенту в штаны насрали?

Я подскажу, иной причины нет: вы умирайте, потому что, бороться за жизнь не умейте, и никогда не умели. Всю жизнь вас ничего не касалось, и всё решали за вас, до самой вашей смерти.

Не забудьте срочносборщиу, какому-нибудь, типа Роско задонатить, ублюдки.

📋 ВКонтакте: «Дмитрий» — «Одним мертвецом больше, нам всё равно»; «Максим Чернышев» — «Рустем погиб»; Telegram: «Мне плевать что он умер. Мне нужны деньги»; ВКонтакте: некролог «Рустему».

О нет! В Кусь сливают бойца СВО…

02 Nov 2024

О нет! В Кусь сливают бойца СВО, защитника Родины (дворцов и денег сироток хуйла)! Как так можно! Кусь же обвинял в этом Роско и высказывался против! Что за жесть слита в комментах!!!

Всем похуй.

Не смотря на то, что по итогу разницы не будет никакой, считаю не корректным сравнивать мобилизованного нашемальчика, и эталонного упыря (обычное для фуррей дело), на котором пробу ставить негде.

Про этих тварей у меня уже были посты. Технически - это обычные московские фурри, участники фурри прогулок, фурри конов, фурри чатов, не ловите кринж, не смотря на торговлю наркотиками, воровство, педо практики и мутную историю с убийством Редбира (vk.com/wall41076938_12339), где они по его вещам пройтись залутать что-нибудь пытались - Гвендол / Христофор и Дабс / Данилов, это желанные гости на прогулках и сходках.

Поскольку не все читатели знают украинский, к стати зря, выкатываю перевод. Видео где они ебутся в жопу - в комментах:

ЛГБТ армия России Знакомьтесь, гомосексуальный «фури разведчик», известный в узких кругах по кличке Дабс. Подписал контракт с Министерством обороны в конце лета. По фото из соцсетей известно, что после 7 августа отправился в Воронеж, а уже осенью получил ранение. В настоящее время лечится на территории временно оккупированного Крымского полуострова и ищет утешения от сильной половины человечества в чатах. Согласно опубликованным ранее фото в Instagram, на которых фигурируют шевроны 185 Центра боевой подготовки и боевого применения ВКС России, именно там он проходил срочную службу.

По информации из соцсетей, позиционирует себя как «альфа»-фури, православный гражданин с социалистическими политическими взглядами, который не стесняется дарить цветы и «проявлять чувства» к своему «пасиву», известному под псевдонимом Sabfox. Оба любят жить в долг и брать кредиты. Кстати, сегодня у российского военного день рождения.

Следует отметить, что мы не осуждаем людей за их сексуальную ориентацию, но в данном случае у нас деаноним российского военного, который поддерживает [российскую] сторону в прямом и переносном смысле! Некоторые скриншоты из «домашних видео», а также фото мы оставим в посте запикселизированными, а полные видео оставим в архиве (в комментах)

📰 Архивированные упоминания из соцсетей: 8tULS, W4t6l, dh5Wm, v3Z8Q, cMDiE, SGKWm, OzDPM, NTePD

Сожитель, любитель играть на «кожаной флейте» - Sabfox. Незаконно посещал временно оккупированную территорию Украины, в частности в январе 2024 года находился в г. Кадиевка (Стаханов) Алчевского района Луганской области, о чем есть соответствующие записи и фото на странице в VK. Штрих к портрету: поддерживает политику российского диктатора и голосовал на так называемых выборах президента за Путина. На фото в посте - это светловолосый молодой человек с 🏳️‍🌈 флагом. Также представлен на фото вместе с известным фури блогером Eric Myval (Власов Федор), который сейчас бегает по российским так называемым СМИ, пытаясь отбелить имидж фури и квадроберв.

Любит употреблять запрещенные наркотические вещества:

archive.ph/kXn3g, archive.ph/7WH6L

P.S.: Очень показательное «оливье» творится в голове у обоих персонажей, учитывая ситуацию с преследованиями не то что ЛГБТ-сообщества, а вообще иных взглядов на России. Вот такой российский солдат - «освободитель», носитель «традиционных ценностей»…

Deanon by: Art Tribunal

Telegram: t.me/furcriminal/8677