Глядя на прихожан РПЦ, и “вип поломников”, мне кажется… россияне не заслужили никакой другой церкви, кроме РПЦ, в самых худших её проявлениях.
Почитайте статью ВЧК-ОГПУ. Самое мерзкое в деталях.
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, суд в Москве еще в конце сентября отпустил из СИЗО под запрет определенных действий бизнесмена Геннадия Цуркова, проходящего по уголовному делу о похищении старца Илия, доверенным лицом и помощником которого он является. Цурков был задержан в Болхове Орловской области 4 сентября совсем по другому поводу – как не явившийся на допрос свидетель произошедшего в 1998 году в Орле убийства авторитетного бизнесмена Владимира Кирчакова (Японец). Расследование убийства, приостановленное 26 лет назад, было возобновлено 10 июня 2024 года.
27 сентября Басманный суд Москвы заочно арестовал по обвинению в убийстве объявленного в розыск орловского предпринимателя Николая Чеплова. Цуркова привезли на допрос в Москву, где в отношении него возбудили уголовное дело о похищении человека (ст. 126 УК РФ). В тот же день старца Илия увезли из построенного по его благословению орловского храма во имя иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Оптину пустынь. Илий является личным духовником патриарха Кирилла.
Подробности истории с личным духовником патриарха знаменитым старцем Илией представляют крайне интересную и показательную историю. . Некоторые время назад всех шокировал указ патриарха об отправке (фактически в ссылку) своего духовника в монастырь. Однако, вместо монастыря старец убыл в Орловскую область. Опеку над старцем взял Геннадий Цурков, православный олигарх, представлявший себя как помощник старца, в прошлом советник губернатора, глава духовного центра «Вятский посад».
Цурков быстро устроил на Илии крайне прибыльный бизнес. Он устроил настоящий марафон сильных мира сего к старцу- от олигархов и руководителей госкорпораций до топ-чиновников и силовиков. Заодно Цурков решал собственные проблемы и проблемы своей клиентуры, а также набирал все большее влияние в регионе.
Достаточно посмотреть, как на такое скромное мероприятие, как открытие сельскохозяйственной гимназии в Орловском муниципальном (строилась Цурковым) собрались такие гости: глава «Ростеха» Сергей Чемезов, владелец Группы компаний «РЕГИОН» Сергей Судариков, старший вице-президент АФК «Система» Али Узденов, генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский, Посол Республики Беларусь в РФ Дмитрий Крутой, руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова, заместитель Полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Вадим Потомский и т.д. А причина тому, что строилась она «по благословению схиархимандрита Илия» и последний лично присутствовал на открытии и беседовал с гостями, а потом благословлял.
По словам источника ВЧК-ОГПУ, узнав о появлении подобного места притяжения для ВИП-паломников, РПЦ обратилась к силовым структурам. В Орловской области силовики заявили, что ничего на Цуркова нет (он успел обзавестись крайне влиятельными покровителями). Тогда за работу принялись федеральные силовики, поднявшие старые материалы и создавшие новые – о похищении Илии.
Цуркова покровителям удалось таки «отбить». Источники говорят что сейчас идет борьба за возвращение старца Илии и возвращение марафона из ВИП-паломников.
📷 Открытие сельскохозяйственной гимназии Орловского района по благословению старца Илия: схиархимандрит Илий с чиновниками и офицерами; групповое фото у входа; перерезание красной ленты с VIP-делегацией. Фото: ВЧК-ОГПУ.
Мне кажется, квадробер обиделся на правду. Не надо так, Краснов. Веди себя как взрослый квадробер, тебе уже под полтинник же, а ты как сосунок себя ведёшь.
#квадроберы #фурри
📋 Telegram: «Краснов тебя читает и в любом случае заблочит»; аватар с оранжевой полосой; переписка — Краснов жалуется и угрожает.
Мне просто интересно, руснявые офицеры сейчас, буквально, утилизируют личный состав, отправляя на убой поголовно всех. Уже и зетники ноют. Зигуют, по прежнему, но всё равно ноют, уже даже “а у хахлоф” не спасает видимо.
А всё это… для чего? Трамп придёт - порядок наведёт, или что, или как? Хуйло вообще ничего нигде не решает? Что происходит вообще?
ну сообщение старое.
может оно уже и не “муж”.
мы, редакцией Кусь, конечно надеемся что однажды дабс вернётся к своему “мужу” в пакете, но зло побеждает!
а юмор всё-таки не в этом.
а в том, что “муж” ждал своего мужевоина как и всегда полируя хуи всякой пидорской грязи в рандомных банях и саунах.
ведь “православному «альфа» фурри” работающему на Хуйло не грех и куколдом побыть.
В таких историях, мне всегда кажется, что присутствует крыса. Просто потому, что я неплохо знаю своих, когда-то в прошлом, “коллег”, которых всегда некомпетентным дерьмом считал. И срался с ними при любом удобном случае.
Системный администратор в гос конторе, как правило это - уёбок. Как неожиданно, да?
Озлобленное, нежелающие обучаться, заскриптованное и окруженное журналами учёта журналов существо, профессионально выгоревшее уже на второй день работы и вечно жалующееся на то, что оно не будет что-то там делать, потому что ему мало платят.
Оно может втыкать вилки в розетку, что составляет до 90% их работы, с переменным успехом может поддерживать работу серверов, которые им разворачивала какая-нибудь шаражка на аутсорсе, исходя из ахуительных решений какого-нибудь фанерного it-инженеришки, никогда не видевшего как его высеры на практике работают. Для них даже есть рассылки с рекомендациями по безопасности, с лютым бредом, по типу RSA ключа распечатанного на бумаге, потом сосканированного и добавленного в документ (t.me/furcriminal/7638)
Возможно вы заметили что там немного странные ip адреса на скринах. Ну да, это РосТелекомовский чебурнет. Защищённая сеть, реально защищённая, шифрование в три слоя, по шифрованному соединению отправляются зашифрованные документы, и, всё это идёт через криптографический шлюз. Это приводит к тому, что сервер Майнкрафт, размещённый на государственном сервере, каком-нибудь, пинг под 240 даёт. Как вы понимайте, он чебурнет, только в журнале учёта журналов чебурнет. В остальном, это сплошная дыра с паролями “Admin12345!”
Как итог: в гос сетях полностью отсутствует аудит безопасности хоть какой-то. Текучка кадров приводит к тому, что пароли, тоннели, адреса белого списка добавленные уволившимся, постепенно уходят в паблик. Не желание работать у it-терпил и нулевое понимание процессов у их начальства, приводит к тому, что большинство систем работает, только потому, что систем много, а любителей их ломать - мало.
Снесли сеть тверской администрации. Десятки виртуальных машин, хранилища с бэкапами, сайты, почта, сотни рабочих станций - все снесли. У них не осталось ничего. Интернет не работает, телефоны не звонят, даже парковка сдохла. Никаких ддосов, никаких дефейсов. Что посчитали нужным - забрали. А то что от них осталось можно смело выкидывать в Волгу
*📋 Скриншоты VMware vSphere и Kaspersky Security Center администрации Твери: 49 виртуальных машин, 29 серверов + wiki-таблица подсетей с адресами УФСБ и камер.
Не скажу за погибшего, скажу за его “друзей”, самое мерзкое - россияне ВООБЩЕ не думают о жизни. Россияне думают только о деньгах.
Правильно, о вас, говорят придворные пропагандоны, типа Соловьёва, “вернуться обратно, что бы что?”
Вы, умирайте без счёта, что бы что? “Улучшить переговорные позиции”, что бы с друзей Путина санкции сняли, яхты и недвигу вернули? Что бы что? Купить заранее ржавую “Ладу”, которой вам не доведётся воспользоваться? Что бы вас заменили мигрантами? Что бы нищая страна, из-за вас в том числе, стала ещё более нищей? Есть хоть одна причина, кроме пиздежа, что Гитлер с Лениным президенту в штаны насрали?
Я подскажу, иной причины нет: вы умирайте, потому что, бороться за жизнь не умейте, и никогда не умели. Всю жизнь вас ничего не касалось, и всё решали за вас, до самой вашей смерти.
Не забудьте срочносборщиу, какому-нибудь, типа Роско задонатить, ублюдки.
📋 ВКонтакте: «Дмитрий» — «Одним мертвецом больше, нам всё равно»; «Максим Чернышев» — «Рустем погиб»; Telegram: «Мне плевать что он умер. Мне нужны деньги»; ВКонтакте: некролог «Рустему».
О нет! В Кусь сливают бойца СВО, защитника Родины (дворцов и денег сироток хуйла)! Как так можно! Кусь же обвинял в этом Роско и высказывался против! Что за жесть слита в комментах!!!
Всем похуй.
Не смотря на то, что по итогу разницы не будет никакой, считаю не корректным сравнивать мобилизованного нашемальчика, и эталонного упыря (обычное для фуррей дело), на котором пробу ставить негде.
Про этих тварей у меня уже были посты. Технически - это обычные московские фурри, участники фурри прогулок, фурри конов, фурри чатов, не ловите кринж, не смотря на торговлю наркотиками, воровство, педо практики и мутную историю с убийством Редбира (vk.com/wall41076938_12339), где они по его вещам пройтись залутать что-нибудь пытались - Гвендол / Христофор и Дабс / Данилов, это желанные гости на прогулках и сходках.
Поскольку не все читатели знают украинский, к стати зря, выкатываю перевод. Видео где они ебутся в жопу - в комментах:
ЛГБТ армия России
Знакомьтесь, гомосексуальный «фури разведчик», известный в узких кругах по кличке Дабс. Подписал контракт с Министерством обороны в конце лета. По фото из соцсетей известно, что после 7 августа отправился в Воронеж, а уже осенью получил ранение. В настоящее время лечится на территории временно оккупированного Крымского полуострова и ищет утешения от сильной половины человечества в чатах. Согласно опубликованным ранее фото в Instagram, на которых фигурируют шевроны 185 Центра боевой подготовки и боевого применения ВКС России, именно там он проходил срочную службу.
По информации из соцсетей, позиционирует себя как «альфа»-фури, православный гражданин с социалистическими политическими взглядами, который не стесняется дарить цветы и «проявлять чувства» к своему «пасиву», известному под псевдонимом Sabfox. Оба любят жить в долг и брать кредиты. Кстати, сегодня у российского военного день рождения.
Следует отметить, что мы не осуждаем людей за их сексуальную ориентацию, но в данном случае у нас деаноним российского военного, который поддерживает [российскую] сторону в прямом и переносном смысле! Некоторые скриншоты из «домашних видео», а также фото мы оставим в посте запикселизированными, а полные видео оставим в архиве (в комментах)
Сожитель, любитель играть на «кожаной флейте» - Sabfox. Незаконно посещал временно оккупированную территорию Украины, в частности в январе 2024 года находился в г. Кадиевка (Стаханов) Алчевского района Луганской области, о чем есть соответствующие записи и фото на странице в VK. Штрих к портрету: поддерживает политику российского диктатора и голосовал на так называемых выборах президента за Путина. На фото в посте - это светловолосый молодой человек с 🏳️🌈 флагом. Также представлен на фото вместе с известным фури блогером Eric Myval (Власов Федор), который сейчас бегает по российским так называемым СМИ, пытаясь отбелить имидж фури и квадроберв.
Любит употреблять запрещенные наркотические вещества:
P.S.: Очень показательное «оливье» творится в голове у обоих персонажей, учитывая ситуацию с преследованиями не то что ЛГБТ-сообщества, а вообще иных взглядов на России. Вот такой российский солдат - «освободитель», носитель «традиционных ценностей»…