Лента записей

ну слушай! приятель, мне конечно тоже жаль что Вайтл тебя слил…

22 Dec 2024

ну слушай! приятель, мне конечно тоже жаль что Вайтл тебя слил, но зачем ты вообще это делал… может это не моё дело, но когда кто-то срёт на морду фурри — это может вызвать вопросы. мы тут за фетиши тебя не осуждаем, если что.

Telegram: t.me/furcriminal/9344

подписчики недоумевают.

21 Dec 2024

подписчики недоумевают. почему вцепился… а почему бы и нет? квадробер сумасшедший ватный пидарас, делающий горделивые позы больного шизофренией с манией величия и цыганящий донаты со школьников. противник, конечно, далеко не самый достойный, но а других и нет.

*📋 Скриншот чата: «Enty» спрашивает — зачем Вайтл «выгрызся в деда»?

Telegram: t.me/furcriminal/9342