Мнение редакции может не соответствовать мнению автора.
Комьюнити ноутс: материал является фэйком, но - как смехуёчик мне понравилось.
Бля я один может такой но у иногда появляется желание трахнуть Берта в жопу.
Знаете, вы же даже на фоне всех постов можете подумать что это шутка но нет, я не гей.
Думая такое о обычном мужике я бы чувствовал отвращение, но Берт-он такой единственный, когда я смотрю на его кружки где он уставше лежит на диване, я представляю как я вхожу в его грязный ротик,а потом волосы на его мускулистой попке колят мой член и я вхожу все глубже и глубже заставляя его кряхтеть и говорить гхлубже гхлубже и чтоб на это дрочила его муж Балто.
Надеюсь на самосире я смогу подчинить его и властна трахать его держа за его волосы прижимая к земле, чтобы он говорил: ~да мой гхосподин и прогибался все глубже и глубже покорно признавая мою властность и доминантность,а потом я мощно кончу, да так что самая дальняя часть его кишки будет чувствовать боль от сильного выстрела, и
тогда он вскрикнет но я плюну ему в рот и прошепчу: ~у нас еще вся ночь впереди сучка’’ и он взглотнув кивнёт, а потом я шлепнув его продолжу.
*📷 Двое подростков в помещении: девочка в фиолетовой бандане целует мальчика в синей футболке в щёку.
Весьма грустная история о том, как человек не смог найти себя в жизни и решил переродится в зверя. И, я отнюдь не про фурри.> > Когда-то детдомовский мальчик, прибившийся к фурри сообществу, вроде ничем особо не выделяющийся, решил пойти убивать людей. > > Сейчас снимает видосики, иногда в ИГИЛовском стНа меня официально обиделись за то что я, якобы слил нашего мальчика.Я не понимаю это мир в полной мере. Он хотел усидеть на всех стульях разом, снимая видео в ИГИЛовском стиле, ишача в качестве маскота Роско для срочносборов, при этом общаясь с “хорошими русскими избегая тем про войну”. И, он не думал, что у кого-то не просто нож за спиной будет, бензорез заведённый. Прочекайте список его друзей, у нашей пиратской копии Абу Бакр Аль Багдади, более чем полно верифицированных “хороших русских”, на столько убогих, что их даже украинцы ненавидят, не меньше чем зетников. И, “внезапно”, один из них решил на него докс выкатить, что бы выслужиться перед украинцами, показывая на сколько русский он хороший. Будучи слишком тупым, да бы понять, что это не так работает, с другой стороны - московский фурриёб, что с него взять.
*🖼️ Фотомонтаж: Трамп в Овальном кабинете держит открытую папку с Z-патриотическими надписями и флагами России.
Когда знаешь историю персонажей на фото, становится даже забавно. Ладно, Френк с Лустиком донатят блогерам собирающим на террор в РФ, множество московских фурриёбов это делают, эта тема утомила. Другой вопрос, крысёныш с лево. С эмблемой не очень хорошего русского, вот это сильно интереснее. Об тех, кто поверил в “Z идею”, что раньше, а, тем более сейчас - буквально вытирают ноги, причём все. Их удел - что-то типа промысловых животных. А промысловое животное - разве что смешно мычит, и делает то, что от него требуется, в том числе дохнет - молча. И, это отношение - никто даже не скрывает. А сейчас они, дискредитируя многотысячилетний союз РФ и США, придуманный хуйлом пару недель назад, ещё и хотят продолжения войны, оказывается.Это их выбор.
*📷 Группа молодых людей на смотровой площадке, один в фурсьюте голубого волка — на фоне городских кварталов.