Лента записей

Что было бы, если бы Тарантино писал диалоги для фильма про фуррей?

21 Apr 2025

Что было бы, если бы Тарантино писал диалоги для фильма про фуррей?

НЕ ПЕРЕМАТЫВАЙ!

Аудио

*🎙️ Аудио: «Что было бы, если бы Тарантино писал диалоги для фильма про фуррей?» — голосовой файл.

Telegram: t.me/furcriminal/10081

Збори Стерненка на ФПВ дрони зайшли трохи задалеко

21 Apr 2025

Кто может помочь с опознанием? Бошка, возможно, не его, а “иного участника событий”.

Збори Стерненка на ФПВ дрони зайшли трохи задалеко

*🖼️ Фурри-комикс: персонаж держит дрон — следующий кадр: летящий FPV-дрон с фурри-мордой.

Telegram: t.me/furcriminal/10079

Усиленный!

20 Apr 2025

Усиленный!

*🖼️ Мем: кот кусает собаку породы акита — надписи «только не кусь!» и «кусь».

Telegram: t.me/furcriminal/10064

Вечерний кинотеатр "КУСЬ".

20 Apr 2025

Вечерний кинотеатр “КУСЬ”.

Обычно файл прикладываю, но, в этот раз сами найдёте, благо сериал вполне на слуху.

После прошлых двух или трёх сезонов, создавалось впечатление, что сериал скатился, и больше не выкатится, стал больше на ремейк “Области тьмы” похож, или как там его правильно.

Но, крайний сезон - это максимально жестко. Местами жестоко я бы даже сказал. Смотрится, буквально на одном дыхание. В основном, про потерю близких людей, и попытки их удержать. Если, в ком-то из вас, что-то человеческое ещё осталось - вам понравится.

*🖼️ Постер к сериалу (предположительно «Сверхъестественное» / Supernatural).

Telegram: t.me/furcriminal/10058

Спасибо Гугол за то что помнишь всё за меня...

18 Apr 2025

Спасибо Гугол за то что помнишь всё за меня… Синяя ленточка на том коне означала возраст менее 18ти. Его запихивают в палатку с другим участником кона. И, нет, я тут просто зритель, как и остальные. Духовные скрепы и традиционные ценности тогда едё не придумали. Даже диды ещё не воевали.

*📷 Старое фото с конвента: группа участников в очереди, один с синей ленточкой (знак несовершеннолетнего).

Telegram: t.me/furcriminal/10043