Обычно файл прикладываю, но, в этот раз сами найдёте, благо сериал вполне на слуху.
После прошлых двух или трёх сезонов, создавалось впечатление, что сериал скатился, и больше не выкатится, стал больше на ремейк “Области тьмы” похож, или как там его правильно.
Но, крайний сезон - это максимально жестко. Местами жестоко я бы даже сказал. Смотрится, буквально на одном дыхание. В основном, про потерю близких людей, и попытки их удержать. Если, в ком-то из вас, что-то человеческое ещё осталось - вам понравится.
*🖼️ Постер к сериалу (предположительно «Сверхъестественное» / Supernatural).
Спасибо Гугол за то что помнишь всё за меня…
Синяя ленточка на том коне означала возраст менее 18ти. Его запихивают в палатку с другим участником кона. И, нет, я тут просто зритель, как и остальные. Духовные скрепы и традиционные ценности тогда едё не придумали. Даже диды ещё не воевали.
*📷 Старое фото с конвента: группа участников в очереди, один с синей ленточкой (знак несовершеннолетнего).