Лента записей

Технофокс признан террористом.

24 Jul 2025

Стояли звери Около двери. в них стреляли, Они умирали. Но нашлись те, кто зверей пожалели, Те, кто открыли зверям  двери. Зверей встретили радостным смехом И звери вошли. Началась потеха…

Двери окрыты, не слышно смеха По коридорам бродит зверье, затихает эхо А трупы впустивших зверей Остывают. О

*📋 Скриншот сайта с постановлениями РФ: «Технофокс признан террористом».

Telegram: t.me/furcriminal/10577

Сегодня могут зетники набежать. Под них, пусть повисит немного.

24 Jul 2025

Сегодня могут зетники набежать. Под них, пусть повисит немного.

А, собственно, почему оно так триггернуло.

Дело в его (Матвей Мухин) группе со Стенвилом (Stenveel, Станислав Маркарян). Стандартная небольшая фурри группа, где москвичи, в основном сбежавшие заграницу, и, немного иностранцев, смеются над тем как укры убивают солдат рф, это уже абсолютно обычное дело, для подобных фурри чатов, особенно для тех, кто хочет привлечь иностранцев.

Там было одно видео, где группа людей в камуфляже, несёт раненого, украинский беспилотник сбрасывает снаряд, значительная часть падает и больше не встаёт, естественно средств противодействия, защиты и шансов выжить у них нет. Но публике не понравилось, что снаряд ушел чуть в бок, сдуло видимо. Далее, следовало довольно весёлое обсуждение, что надо делать поправку на ветер, в котором учувствовал и Мухин. ( t.me/EurofursConflict )

Для них это весело.

*📷 Скип (Skip Doggy): фото с приятелем в ТЦ и ночью на улице; скриншоты «Прогулки ЦСКА»; мужчина с украинским щитом у разрушенного здания.

Telegram: t.me/furcriminal/10570

Кто знает, куда делся наш солевой друг? Сторчался, сел…

22 Jul 2025

Кто знает, куда делся наш солевой друг? Сторчался, сел, или затерялся среди московских фуррей? !На фото его парень, не он. Но, в контексте - это значения не имеет. Они, плюс минус, одинаковые.

*📋 Скриншоты: Void Knight (фурри) публикует видео с погибшим бойцом «медитативное видео с паблика дохлой русни»; объявление о сдаче комнаты в «фуррятнике».

Telegram: t.me/furcriminal/10561

Мне было скучно.

22 Jul 2025

Мне было скучно.

Пообщался с электронной истеричкой Grok, по поводу случая, где он взбесился и задел чувства фемок и зетников.

В этой ситуации, мне было интересно не то что AI выдаёт, а то - почему люди такие тупые это не люди, сынок .

*📋 Скриншоты диалога с ИИ Grok: антисемитский скандал после обновления июля 2025; конфликты с зетниками; антропоморфизация и «ожидание перепрошивки».

Telegram: t.me/furcriminal/10556

Извините.

22 Jul 2025

Извините.

*🖼️ Сатирическая инфографика «Как вести себя при атаке БПЛА»: советуют выходить на открытое место и снимать взрывы.

Telegram: t.me/furcriminal/10550

- Чебурнет уже стоит за дверью

21 Jul 2025

youtube.com/watch?v=Cx3hF3Yk2rY — Как бы вы не относились к данному спикеру, но, посмотреть именно это, всё же, стоит.

  • Чебурнет уже стоит за дверью

  • Похуй на чебурнет. Тебе не важно какая будет сеть, если тебя заберут на убой, что бы бынкерному старикашке грустно не было

Telegram: t.me/furcriminal/10547